Результатов: 16

Меликов: Задержание главы МЧС Чечни не скажется на добрых отношениях регионов

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал инцидент с задержанием руководителя МЧС Чечни Алихана Цакаева на КПП Герзель. По его мнению, произошедшее требует детального и внимательного анализа. lifenews.ru »

2024-4-19 22:20

Меликов доложил Путину о наказании для участников беспорядков в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал президенту России Владимиру Путину о том, какое наказание понесут организаторы и участники беспорядков в аэропорту Махачкалы. По его словам, к ответственности привлекут тех, кто попадает под соответствующие статьи уголовного или административного правонарушения. lifenews.ru »

2023-11-3 12:29

Меликов предложил задержанным в аэропорту Махачкалы "отмыться от позора"

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов предложил всем задержанным при беспорядках в аэропорту Махачкалы отправиться в зону специальной военной операции, чтобы "отмыться от позора". lifenews.ru »

2023-10-30 11:09

Глава Дагестана Меликов призвал не верить провокациям на фоне конфликта в Газе

Глава Дагестана Сергей Меликов призвал жителей республики не поддаваться на провокации со стороны вражеских интернет-ресурсов на фоне обострения палестино-израильского конфликта. Его сообщение опубликовано в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-30 13:53

"Вас от кого охраняют?!": Меликов проехался по дагестанским чиновникам, нанимающим телохранителей

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов раскритиковал местных чиновников, нанимающих себе охрану. Соответствующее видео публикует его пресс-служба. lifenews.ru »

2023-10-21 14:29

Меликов назвал недобросовестность бизнеса одной из причин трагедии в Махачкале

Недобросовестность бизнеса и сотрудников надзорных органов стала одной из причин взрыва в Махачкале, в результате которого погибло 35 человек. Об этом заявил глава Дагестана Сергей Меликов. lifenews.ru »

2023-8-18 02:29

Меликов поблагодарил Путина за поддержку Дагестана после трагедии в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов в разговоре с SHOT рассказал, что поблагодарил президента России Владимира Путина и руководителей других регионов РФ за помощь в ликвидации последствий трагедии в Махачкале. lifenews.ru »

2023-8-18 22:23

Меликов заявил, что Путин предложил федеральную поддержку после ЧП в Махачкале

Президент России Владимир Путин 15 августа выслушал доклад главы Дагестана Сергея Меликова о трагедии на АЗС в Махачкале и предложил помощь федеральных ведомств. Об этом рассказал сам Меликов. lifenews.ru »

2023-8-17 12:38

Глава Дагестана Сергей Меликов решил переименовать стадион в Махачкале, который был назван в честь Елены Исинбаевой, выразил своё мнение и Гаджи Гаджиев

На эту тему высказался и петербургский биатлонист Дмитрий Васильев, и не только он. piterets.ru »

2023-7-19 20:50

Меликов прокомментировал инцидент с иностранным гражданином, оскорбившем пассажиров в Москве

Глава республики Дагестан Сергей Меликов заявил, что поведение мужчины, оскорбившего пассажиров московского автобуса 15 января, нарушает все мыслимые нормы, а также противоречит исторически сложившемуся этическому кодексу дагестанца. gazeta.spb.ru »

2022-1-16 21:59