Результатов: 10

Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк

Бывшие заключённые после выхода из тюрьмы вливаются в общество и ходят среди обычных людей. Вычислить такого человека в толпе несложно, если знать, на что смотреть. Life.ru рассказывает, как определить, бывал ли ваш возлюбленный в местах лишения свободы. lifenews.ru »

2024-4-23 17:30

«Захотели грызть мел? Бегите к врачу»: гастроэнтеролог предупредил об опасности изменения пищевых пристрастий

Альбина Давыдова не рекомендует есть школьный мел и тем более питаться им на меловых горах fontanka.ru »

2024-2-24 08:06

"Бегите, глупцы!": Россиян фразой Гэндальфа призвали уезжать из Польши из-за "охоты на шпионов"

Россиянам не следует оставаться в Польше, сейчас там многих притягивают к ответственности за "национальную измену", в том числе целую партию "Гражданская платформа" во главе с Дональдом Туском. Об этом сказал эксперт по Польше Станислав Стремидловский, комментируя обвинения против двух граждан РФ в шпионаже. lifenews.ru »

2023-8-15 17:52

Психологи назвали 5 признаков энергетического вампира, если среди ваших знакомых есть такой — бегите

Энергетический вампиризм — не мистика и не выдумка охотников за паранормальным. Это модель поведения человека, который подпитывается чужими несчастьями. Такие люди могут разрушить вашу жизнь. lifenews.ru »

2022-2-13 00:40

Бегите с Украины. Предупреждения иностранных государств пошли шквалом

Сразу несколько стран за последние часы рекомендовали своим гражданам покинуть территорию Украины. Это напоминает эпидемию: Италия, Испания, Голландия, Израиль, Швейцария, Турция, Кувейт. Германия решила перенести своё генконсульство. fontanka.ru »

2022-2-12 16:58

"Бегу! И вы бегите": Фадеев раскрыл очередной секрет своего феноменального похудения — видео

Также продюсер ответил хейтерам, которые не поверили, что всё так просто, и обвинили его в показухе на камеру. lifenews.ru »

2021-2-7 23:34

Бегите, дедушки, бегите: в Петербурге встречают новогодних волшебников

В субботу, 21 декабря, в Петербурге встречали главного, всероссийского Деда Мороза. По этому случаю его коллеги «из народа» устроили традиционный забег на Дворцовой площади. Фотокоры «Диалога» встречали это событие. topdialog.ru »

2019-12-22 22:53