Результатов: 29

Эквадор может снова потерять российский рынок сбыта бананов

Российские ретейлеры ищут замену поставкам бананов из Эквадора, несмотря на то что Россельхознадзор отменил запрет на импорт из этой страны. Причина недоверия поставщиков — напряжённая ситуация в государстве, пишет "Коммерсантъ". lifenews.ru »

2024-3-18 09:00

Эквадор отменил решение о поставке российской техники в США

После встречи с президентом Эквадора Даниэлем Нобоа посол России Владимир Спринчан объявил об отмене решения о поставке российской техники в США, сообщает РИА «Новости». Нобоа отметил нейтральный статус страны и членство в ООН как причину отказа от поставки техники в горячие точки конфликтов. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 09:33

Эквадор отменит решение о поставке советской техники в США

Эквадор отменяет принятое ранее решение о поставке советской техники в США. Об этом заявил РИА "Новости" посол РФ в этой южноамериканской стране Владимир Спринчан после встречи с президентом Даниэлем Нобоа. lifenews.ru »

2024-2-17 01:52

Эквадор заявил, что готов опровергнуть любые претензии к своим бананам

Эквадор предоставил России техническое обоснование для того, чтобы Россельхознадзор пересмотрел ограничение на импорт бананов, заявила министр внешней торговли Эквадора Сонсолес Гарсия в интервью телеканалу Ecuavisa. lifenews.ru »

2024-2-7 20:50

Эквадор передаст США российскую технику вопреки предупреждениям Москвы

Сделка Эквадора и Соединённых Штатов по обмену старой российской техники на новую американскую состоится, заявил президент республики Даниэль Нобоа. По его мнению, позиция Москвы, которая увидела в отправке оружия недружественный шаг, является "не совсем адекватной". lifenews.ru »

2024-1-31 00:12

Эквадор обменяет у США старую российскую и украинскую технику на новую

Эквадор намерен передать Соединённым Штатам технику российского производства в обмен на новое оборудование, общая стоимость которого составит 200 миллионов долларов. С таким заявлением в эфире радиостанции Canela выступил действующий эквадорский лидер Даниэль Нобоа. lifenews.ru »

2024-1-12 07:20

Эквадор встряхнуло с магнитудой 6,7

Череда природных катаклизмов продолжается. На этот раз мощное землетрясение зафиксировали в Эквадоре. Его магнитуду эксперты оценили в 6,7 балла, рассказали в Европейско-Средиземноморском сейсмологическом центре (EMSC). gazeta.spb.ru »

2023-3-19 21:35

«Спутник V» доставят в Эквадор

Российский фонд прямых инвестиций одобрил отправку вакцины «Спутник V» в Эквадор. «На третьей неделе мая 2021 года ожидается завершение подписания Дополнительного соглашения с целью инициирования соответствующей нормативной и логистической координации», — сообщили в эквадорском МИДе в Twitter. gazeta.spb.ru »

2021-5-14 11:48

Эквадор обратился к России с просьбой помочь с вакцинами от коронавируса

Представители южноамериканской страны попросили о помощи также США и Китай. Новый лидер Эквадора пообещал добиться вакцинации 9 млн человек за сто дней. lifenews.ru »

2021-4-27 05:00

Бразилия, Эквадор и Аргентина хотят везти в Петербург больше товаров

Как ожидается, эта тройка Латиноамериканских стран увеличит поставки текстиля, химических товаров и продовольствия уже в ближайший год. businessfm.spb.ru »

2019-10-1 03:44