Результатов: 63

Эквадор отменил решение о поставке российской техники в США

После встречи с президентом Эквадора Даниэлем Нобоа посол России Владимир Спринчан объявил об отмене решения о поставке российской техники в США, сообщает РИА «Новости». Нобоа отметил нейтральный статус страны и членство в ООН как причину отказа от поставки техники в горячие точки конфликтов. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 09:33

Кристиан Нобоа закончил 15-летнюю карьеру в России и вернулся в Эквадор

Эквадорский футболист Кристиан Нобоа закончил карьеру в составе российского клуба "Сочи" после четырёх лет сотрудничества. Спортсмен вернулся в родной "Эмелек", за который в последний раз выступал почти 20 лет назад. lifenews.ru »

2024-1-25 23:43

Президент Эквадора Нобоа ввёл в стране режим "внутреннего вооружённого конфликта"

В Эквадоре на фоне беспорядков с захватом заложников на местном телевидении введён так называемый режим внутреннего вооружённого конфликта. Об этом в социальной сети Х, прикрепив к посту текст соответствующего указа, сообщил президент этой страны Даниэль Нобоа. lifenews.ru »

2024-1-10 00:40

Полузащитник "Сочи" Нобоа подал документы на получение гражданства России

Полузащитник футбольной команды "Сочи" эквадорского происхождения Кристиан Нобоа подал документы на получение российского гражданства. Об этом спортсмен рассказал журналистам. lifenews.ru »

2023-5-9 21:55

Нобоа высказался о дружбе с Дзюбой и его "бойкоте" Семаку

Полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа рассказал о своих отношениях с форвардом "Локомотива" Артёмом Дзюбой. В беседе с "Газетой. ru" футболист заметил, что они вместе выступали за "Зенит" и с тех пор остаются хорошими друзьями. lifenews.ru »

2023-4-28 15:15

"Курбан — мой тренер": Нобоа оценил возможный приход Бердыева в "Сочи"

Игрок российского футбольного клуба "Сочи" Кристиан Нобоа заявил, что будет хорошо, если новым главным тренером команды станет Курбан Бердыев. Футболист назвал наставника очень хорошим специалистом. lifenews.ru »

2022-11-25 02:24

ЦСКА не собирается подписывать полузащитника "Сочи" Нобоа

Московский ЦСКА не ведёт переговоров с полузащитником "Сочи" Кристианом Нобоа, которого слухи активно сватают в стан армейцев. Об этом Sport24 заявил директор по коммуникациям столичного клуба Кирилл Брейдо. lifenews.ru »

2022-8-24 15:33

"Я не играю": Кристиан Нобоа может покинуть "Сочи" по окончании сезона

Эквадорский полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа допустил, что покинет команду по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-26 13:29

Лучший футболист прошлого сезона Нобоа может вернуться в "Зенит"

Лидер "Сочи" Кристиан Нобоа может вернуться в петербургский "Зенит", за который он выступал с 2017 по 2019 год. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией. lifenews.ru »

2022-7-6 17:27

Нобоа покидает “Зенит” и переходит в “Сочи”

После трансфера Малкома клуб Петербурга сокращает число легионеров. Кристиан “Нобоа” покидает “Зенит” и переходит в”Сочи”. Эквадорец провел в Санкт-Петербурге 2 года — но все хорошее должно когда-нибудь заканчиваться. gazeta.spb.ru »

2019-8-6 22:12

СМИ: “Зенит” хочет отдать Нобоа в “Сочи”

В апреле эквадорскому полузащитнику исполнилось 34 года. Руководство “Зенита” предложило Кристиану Нобоа предложили перейти в клуб “Сочи”, который дебютирует в РПЛ в новом сезоне. Полузащитник пока не ответил на новое предложение. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 14:45

Нобоа рассказал о вдохновляющей речи Семака в перерыве

Сине-бело-голубые воспрянули после мотивирующей речи главного тренера Сергея Семака в перерыве. Он направил все силы команды на прессинг противника и желание выигрывать. piter.tv »

2019-4-1 21:15

Картина дня: смерть Боброва, травма Нобоа и грядущая непогода

На каком году жизни скончался легендарный петербуржец, что за травма выбила полузащитника «Зенита» на полгода и почему синоптики ждут грозы и сильный ветер во вторник. saint-petersburg.ru »

2018-8-21 21:15

Зенитовец Нобоа из-за травмы выбыл из строя на полгода

Полузащитник ФК «Зенит» Кристиан Нобоа выбыл из состава команды по медицинским показаниям как минимум до конца зимы. Эквадорец получил травму в матче четвертого тура РПЛ против «Урала». «В результате обследования у Кристиана Нобоа выявлено повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. topdialog.ru »

2018-8-20 15:59

Семак о травме полузащитника Зенита: Высока вероятность, что Нобоа выбыл надолго

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после победного матча с «Уралом» (4:1) прокомментировал травму полузащитника Кристиана Нобоа. На 56-й минуте игры футболист неудачно пошел в отбор и повредил ногу. fontanka.ru »

2018-8-20 21:53

Полузащитник Зенита Нобоа получил травму в матче с Уралом и покинул поле на носилках

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Кристиан Нобоа получил травму во время матча 4-го тура чемпионата Российской премьер-лиги против «Урала» 19 августа в Петербурге. fontanka.ru »

2018-8-20 20:28