Результатов: 76

Таллинский русофоб: Как биограф русского рока Артемий Троицкий поливает Россию грязью из Прибалтики

Журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий* и его супруга теперь живут в Эстонии, но не забывают про Россию — критикуют при каждом удобном случае. Что у него осталось на родине и чем он владеет в Таллине? lifenews.ru »

2023-9-1 01:40

"Цэрэушная помойка": Артемий Лебедев обрушился с критикой на Google из-за очередной блокировки

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев назвал компанию Google "цэрэушной помойкой" за удаление его YouTube-каналов. Он раскритиковал американскую корпорацию в обзоре новостей на Rutube. lifenews.ru »

2023-3-16 19:47

Артемий Лебедев раскрыл, что хотел сказать Louis Vuitton промороликом с "флагом России"

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев прокомментировал проморолик французского дома моды Louis Vuitton, в котором представители Украины увидели поддержку России. По его мнению, поддержка российского флага или специальной военной операции — это последнее, что имел в виду бренд. lifenews.ru »

2023-3-10 12:10

Дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что его вызвали в СК из-за поста о святых мощах

Художник достаточно агрессивно отреагировал на официальное письмо ведомства, сформулировав свою позицию в нецензурной форме. lifenews.ru »

2021-12-24 17:16

Артемий Лебедев нецензурно раскритиковал власти Петербурга за уборку снега

Известный дизайнер и блогер считает, что если бы подобная ситуация случилась в Москве, то столичного мэра уже бы уволили. mr7.ru »

2021-12-20 09:55

Артемий Лебедев подключил к веб-трансляции устройство, с помощью которого подписчики побили его за деньги

Дизайнер назначил сумму в десять тысяч рублей за каждую пощёчину пластиковой рукой, но что-то пошло не так. lifenews.ru »

2021-12-15 00:30

Артемий Троицкий сравнил новые песни ABBA с выстиранным бельём

Музыкальный критик признался, что не собирается тратить время на вышедший альбом коллектива, но порадуется, если артисты вновь собрались немного повеселиться. lifenews.ru »

2021-11-5 18:46

"Все сюжеты абсолютно предсказуемы": Артемий Лебедев жёстко разнёс сериал "Игра в кальмара", назвав его набором штампов

Дизайнер отметил, что красной нитью через весь сериал проходит идея о том, что "типа, кредиты — это плохо". Но как именно герои пострадали от них, не уточняется. lifenews.ru »

2021-10-29 02:48

Артемий Лебедев раскритиковал систему QR-кодов

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев заявил, что борьба с коронавирусом напоминает соревнование бюрократов. Он отметил, что для пропуска или какого-либо разрешения требуется бумажка, которую россияне так боятся получить. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 13:12

Артемий Панарин признан второй звездой игровой недели в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) назвала имена трёх лучших игроков прошедшей игровой недели. Российский нападающий, выступающий за «Нью-Йорк Рейнджерс», Артемий Панарин стал второй звездой недели. Он набрал 10 (4 + 6) очков в четырёх матчах. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 02:12

"Подрался, выиграл, поплакал". Артемий Лебедев заявил, что не понимает популярности Хабиба

Также дизайнер рассказал, какую борьбу считает по-настоящему крутой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 05:49

Артемий Лебедев готов подарить Петербургу свой логотип

Дизайнер Артемий Лебедев предложил жителям Северной столицы использовать разработанный им ранее логотип города в «любых питерских целях». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. neva.versia.ru »

2019-11-16 23:57

Артемий Лебедев подарил логотип Санкт-Петербурга «всем»

Дизайнер Артемий Лебедев напомнил всем недовольным представленным ранее логотипом города на Неве, что они могут безвозмездно использовать тот, что нарисовали в его студии. Об этом он написал в своём канале в популярном мессенджере. topdialog.ru »

2019-11-15 18:19

Артемий Лебедев покидает Россию из-за ситуации в стране

Российский дизайнер Артемий Лебедев покинул Российскую Федерацию вместе с семьей. Сейчас он пребывает в Европе.   Об этом Артемий Лебедев рассказал сам в видеоролике под названием «Важное сообщение», опубликованном на его YouTube-канале. gazeta.spb.ru »

2019-8-7 02:21

Артемий Лебедев разработал новый логотип для группы «Ленинград»

У группировки «Ленинград» появился новый логотип. Его разработал известный дизайнер Артемий Лебедев. Об этом музыкальный коллектив сообщил в своей официальной группе «ВКонтакте». Логотип представляет из себя букву «Л» с чёрточкой посередине. topdialog.ru »

2019-5-13 17:13

Артемий Лебедев подарил логотип Петербурга всем желающим

Дизайнер Артемий Лебедев разрешил использовать логотип Санкт-Петербурга, созданный «Студией Артемия Лебедева», «официально и полностью бесплатно» всем желающим. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. topdialog.ru »

2019-1-1 14:10

Артемий Троицкий: «К великому сожалению, политика – это важно»

Рок-журналист, критик и политический комментатор Артемий Троицкий прибыл в Петербург на открытие выставки «David Bowie, Rock`n`roll with me» в Новой Голландии, где представлены фото Дэвида Боуи, снятые Джеффом МакКормаком, а также видеофильм «The Long Way Home» о поездке МакКормака и Боуи из Японии в Москву. topdialog.ru »

2018-11-6 20:00

Артемий Троицкий рассказал об ориентации Цоя и Гурьянова

Известный музыкальный критик прокомментировал слухи о группе "Кино", которые распространились в СМИ в связи со съемками нового фильма Кирилла Серебренникова о Викторе Цое. spbdnevnik.ru »

2017-11-9 14:10