Результатов: 10

Жених раздал гостям на свадьбе конверты с доказательствами измен его невесты

В Британии жених узнал об изменах возлюбленной до свадьбы, но дождался торжественной церемонии и публично раскрыл её тайну перед всеми родственниками. Об этом пишет издание Wales Online со ссылкой на ведущую подкаста The Unfiltered Bride и свадебного организатора Джорджи Митчелл. lifenews.ru »

2023-5-28 18:33

МИД РФ: Атташе Посольства Финляндии адресовали конверты с неизвестным веществом

В диппредставительство Финляндии в Москве попали конверты с неизвестным веществом, адресованные военному атташе посольства. Об этом сказано в комментарии официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. lifenews.ru »

2023-4-15 21:15

Посольство Украины в Румынии получило подозрительные конверты

Посольство Украины в Румынии приняло эстафету и вслед за прочими получило подозрительные конверты. Все письма были изъяты, теперь "по этому делу сотрудничают все уполномоченные ведомства", сообщила Румынская служба информации. lifenews.ru »

2022-12-7 14:54

Конверты с белым порошком присланы в российское посольство в Австралии

В диппредставительстве работает полиция, пожарные и другие чрезвычайные службы. Эксперты изучают содержимое полученных пакетов. lifenews.ru »

2022-3-3 06:12

Немецкие политики накануне выборов получили конверты с порошком

Несколько немецких политических деятелей получили по почте конверты с неизвестным белым порошком. Об этом сообщает телеканал n-tv. Как отмечается, среди них оказались премьер-министр Баварии и глава Христианско-социального союза Хорст Зеехофер, лидер парламентской фракции Зеленые Катрин Геринг-Эккардт, депутат бундестага от этой же партии Ханс-Кристиан Штребеле и некоторые другие политики. fontanka.ru »

2017-9-22 00:44