Результатов: 11

"Учитесь": На Украине Зеленского и Залужного пристыдили действиями ВС РФ

Руководству Украины нужно поучиться у российских военных, как необходимо выстраивать линии обороны. Об этом заявил журналист из Незалежной и бывший советник министра обороны страны Юрий Бутусов. lifenews.ru »

2023-12-2 11:38

Европейскую страну пристыдили в "агрессивном" обогащении на украинском кризисе

Западные эксперты упрекнули Норвегию за "агрессивное" обогащение на ситуации, возникшей на Украине. Как пишет обозреватель The Washington Post Эмили Раухала, Осло по мере усугубления энергокризиса, усилившегося после обострения проблем в Восточной Европе, стал играть более значимую для топливной безопасности роль. lifenews.ru »

2022-10-9 01:03

"Это идиотизм": В США пристыдили Байдена за слова о "путинской инфляции"

Президент США Джо Байден пытается обвинить российского коллегу Владимира Путина в росте цен на бензин в Штатах, но на самом деле топливо дорожает из-за политики американского лидера, заявил ведущий телеканала Fox News Такен Карлсон. lifenews.ru »

2022-7-7 08:58

Зеленского пристыдили за внешний вид во время выступления перед Конгрессом США

Экономист отметил, что не очень уважает американских конгрессменов, но даже с учётом этого он не стал бы обращаться к ним с просьбами в футболке. lifenews.ru »

2022-3-17 15:10

Британцы пристыдили Трасс за незнание географии из-за ошибки на встрече с Лавровым

Пользователи посчитали, что политик подобного уровня обязан быть более образованным, и предложили ей не пропускать учебные дни в МИД Великобритании по русской истории и России. lifenews.ru »

2022-2-11 20:04

Пенсионеров в Башкирии пристыдили за "большие" квартиры и предложили рассрочку за отопление

Поводом для диалога послужила ситуация, которая сложилась в регионе прошлой зимой, когда жители стали получать квитанции с завышенными суммами. lifenews.ru »

2021-10-15 05:38

«Прости Даву»: поклонники пристыдили Бузову за грехи в Прощеное воскресенье

Певица и телеведущая Ольга Бузова в Прощеное воскресенье посетила храм. Поклонники призвали ее простить экс-возлюбленного Давида Манукяна. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 06:54

"44 часа боролись за его жизнь!" Сторонников Навального пристыдили за травлю омских врачей

Пациента до транспортировки в Германию наблюдали сразу несколько специалистов, включая невролога, нейрохирурга и хирурга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 17:31

«Это перебор»: поклонники пристыдили Бузову за купание в ванне с макаронами

Ольга Бузова поделилась фотографией в купальнике, которая возмутила россиян. Внимание подписчиков привлекли не откровенный образ и новая стрижка телеведущей, а макароны, в которых она купалась. Звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, сделанную в ванной комнате. gazeta.spb.ru »

2020-4-13 02:13

В Италии пристыдили Меркель, Макрона и Джонсона за отсутствие помощи в борьбе с коронавирусом

Полимени отметил, что Италия внесла огромный вклад в мировую культуру, искусство и науку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-21 05:15