Результатов: 22

Расплачиваетесь за грехи: 6 неочевидных признаков родового проклятья

Если в жизни у всех членов семьи уже несколько лет происходят беды и несчастья, то это может быть не просто чёрная полоса. Скорее всего, род прокляли. Life.ru рассказывает про признаки, указывающие, что на вас наложена порча. lifenews.ru »

2024-4-27 19:00

Не переходите на сторону зла: За какие грехи эти знаки зодиака могут угодить за решётку

У представителя каждого знака зодиака есть свои пороки. Поэтому некоторым людям суждено совершить серьёзное преступление и сесть за него отбывать срок. Life.ru рассказывает, кто и за что рискует оказаться за решёткой. lifenews.ru »

2024-4-23 09:00

Патриарх Кирилл заявил, что грехи можно "обнулить" добрыми делами

"Обнулить" грехи можно добрыми делами, на которые Господь ответит благодатью, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он напомнил, что грех накапливается и подобно снежной лавине, которая "сносит всё на своём пути", способен уничтожить жизнь человека. lifenews.ru »

2024-2-16 16:31

Не смывают грехи: Крещенские купания назвали новоделом из 90-х

Купание в проруби на Крещение никак не смоет грехи, более того, этот обряд следует считать "новоделом" и отсылкой к язычеству. Об этом рассказал кандидат психологических наук, эксперт по религиозным культам Александр Невеев. lifenews.ru »

2024-1-19 14:15

Читатели Reuters припомнили Британии её грехи после призыва не пускать Путина на саммит G20

Читатели Reuters в Twitter подвергли жёсткой критике заявление МИД Британии относительно участия президента РФ Владимира Путина в саммите G20 в ноябре на Бали. Пользователи не согласились со словами о том, что у российского лидера "нет морального права" принимать участие в мероприятии и припомнили Лондону его грехи. lifenews.ru »

2022-8-21 11:33

Медведев перечислил все "грехи России", включая убийство Цезаря и вымирание динозавров

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев перечислил все "грехи России". Среди них, например, убийство Цезаря и вымирание динозавров. lifenews.ru »

2022-7-21 14:07

Библейский потоп : За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев – о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары" lifenews.ru »

2021-7-16 16:02

Библейский потоп: За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары". lifenews.ru »

2021-7-17 16:02

«Прости Даву»: поклонники пристыдили Бузову за грехи в Прощеное воскресенье

Певица и телеведущая Ольга Бузова в Прощеное воскресенье посетила храм. Поклонники призвали ее простить экс-возлюбленного Давида Манукяна. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 06:54

Пора расплатиться за грехи? Лондон объявил охоту на наследство первого президента Казахстана

Британские власти наложили арест на имущество семьи Назарбаевых в Лондоне ещё в 2019 году, но только недавно лондонский суд разрешил назвать имена владельцев дворцов в городе. Ими оказались дочь Нурсултана Назарбаева Дарига и один из её сыновей. lifenews.ru »

2020-3-12 08:30

Не простили грехи... Православного патриота и чиновника задержали в первый день Великого поста

Прокуратура и Администрация Химок долгое время не замечали того, что начальник одного из территориальных отделов Химок Андрей Обухов находится под следствием. На все сигналы реагировали отписками: раз ещё не осуждён — значит, не преступник и может работать. lifenews.ru »

2020-3-2 15:35

Экс-полицейские Всеволожска ответят за старые грехи

Во Всеволожском районе Ленобласти бывшие сотрудники 128 отдела полиции пойдут под суд по обвинению в мошенничестве и превышении должностных полномочий. Противозаконные действия были совершены злоумышленниками по устному указанию своего начальника и с целью улучшения показателей служебной деятельности, сообщили в областной прокуратуре. gazeta.spb.ru »

2019-3-14 19:38

Питерлэнд опасен для жизни, но только после чемпионата мира. Аквапарку припомнили грехи прошлого

Приморский суд на три месяца закрыл Питерлэнд. МЧС после трагедии в Зимней вишни стряхнуло пыль со старых нарушений и предъявило их повторно. Энергичность пожарного инспектора Курицына обходится комплексу в 5 млн рублей в день. fontanka.ru »

2018-8-2 19:52