Результатов: 36

Мужчину, разбившего машины металлической трубой в Петербурге, простили их владельцы

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 167 УК РФ ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества"). Петербуржцу предъявили обвинение, но все владельцы машин начали ходатайствовать о прекращении уголовного дела, так как подсудимый возместил нанесённый ущерб. piter.tv »

2024-4-18 14:59

Политолог рассказал, кому выгодно убийство Ильи Кивы и за что его многие не простили в России

Украинский политик Илья Кива был человеком сложной судьбы, вместившей в себя все катаклизмы, которые происходили с его страной за последние десять лет. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом политолог и публицист Армен Гаспарян. lifenews.ru »

2023-12-6 18:42

Экс-главу турфирмы "Нева" простили за присвоение 380 млн рублей

В ходе судебных заседаний дело переквалифицировали на статью – "Причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием", по которой уже истекли сроки давности. piter.tv »

2023-11-24 16:54

Как сёстры-певицы Опанасюк не простили высокопоставленным родителям Крым и проклинают Россию

На Украине есть дуэт сестёр "Анна-Мария", который прославился поддержкой ВСУ. Но их родители живут в Крыму: отец занимал большой пост в Верховном суде, а мать — уполномоченный по правам человека. lifenews.ru »

2023-4-26 02:40

Эти 5 музыкальных групп распались со скандалами, и фанаты им этого не простили до сих пор

В музыкальной индустрии скандалы и конфликты далеко не редкость. Некоторые из них такие серьёзные, что группы перестают существовать. Рассказываем о пяти русских группах, которые распались после ссор. lifenews.ru »

2023-3-27 10:00

Мельник попытался оправдаться за восхваление Бандеры, но немцы не простили ему "ошибки"

Пользователи "Твиттера" жёстко раскритиковали посла Украины в Берлине Андрея Мельника за попытку оправдаться после высказываний, в которых он прославлял пособника гитлеровцев Степана Бандеру. lifenews.ru »

2022-7-9 19:50

Киркоров извинился за пляски на кресте на юбилейных концертах, и фанаты простили

Что примечательно, претензии были далеко не у всех почитателей таланта поп-короля. Главное теперь, наверное, чтобы простил Киркорова подавший заявление в Генпрокуратуру правозащитник Разумовский. lifenews.ru »

2022-5-6 16:24

Простили $7,5 млрд и бросили в бой: Кто такой Мухтар Аблязов, претендующий на власть в Казахстане

Бизнесмена и банкира Аблязова называют главным оппозиционером Казахстана. За ним охотятся силовики разных стран, обвиняя его в аферах на миллиарды долларов. Чем он прославился? lifenews.ru »

2022-1-18 00:40

Отца с топором простили жена и дети: мужчине дали 1,5 года колонии

В Петербурге Колпинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Дениса Бельтюкова, обвиняемого по статьям «Незаконное лишение свободы» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». gazeta.spb.ru »

2021-7-13 16:19

Извинился и заплатил: жильцы дома на Старорусской простили ночного гостя за сломанную дверь

Подвыпившая компания, пытаясь попасть в парадную, повредила историческую дверь. После огласки истории в соцсетях один из виновников сам вышел на связь и признал, что был не прав. mr7.ru »

2021-3-17 18:39

«Даже несмотря на смену поколений»: россияне не простили Горбачеву развал СССР

Россияне стали менее эмоционально и критично относиться к фигуре первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева, но рационально оправдать и понять мотивы его политики его не готовы. Такие данные, как передает... newdaynews.ru »

2021-3-2 17:33

Олимпийский комитет России пошел войной на РУСАДА. Ганусу не простили вынос мусора

Российское антидопинговое агентство подозревают в финансовых нарушениях. Источники «Фонтанки» говорят, что это месть за поведение главы РУСАДА в декабре прошлого года, когда Юрий Ганус пошел против своих учредителей и оказался слишком откровенен с иностранцами и журналистами. fontanka.ru »

2020-7-15 19:44

Не простили грехи... Православного патриота и чиновника задержали в первый день Великого поста

Прокуратура и Администрация Химок долгое время не замечали того, что начальник одного из территориальных отделов Химок Андрей Обухов находится под следствием. На все сигналы реагировали отписками: раз ещё не осуждён — значит, не преступник и может работать. lifenews.ru »

2020-3-2 15:35

4 недостатка и компромисса китайских смартфонов, которые мы им простили. Зато сэкономили

Китайские смартфоны покупать уже не стыдно. Это больше не контрафакт из подвалов, а устройства с наиболее выгодным соотношением цены и качества. При этом они неидеальны и могут не устроить пользователей. lifenews.ru »

2020-1-26 15:30

Виновны, свободны, должны. Экс-главе Ленэнерго простили 13 миллиардов, но четверть придется вернуть

Андрей Сорочинский снова не доказал, что доверился рухнувшему банку Таврический без злого умысла. Как и год назад, Сорочинский получает свободу, а прокуратуре достаются угольки. fontanka.ru »

2018-12-30 21:54

Депутаты не простили шашлыки на Медном всаднике и хотят ужесточить наказание для вандалов

Петербургские парламентарии отреагировали на попытку молодежи пожарить шашлыки у памятника Медному всаднику. Депутаты решили законодательно ужесточить наказание для вандалов, сообщает 21 сентября корреспондент «Фонтанки». fontanka.ru »

2018-9-21 12:23

Главу «СМУ-11 Метрострой» осудили и тут же простили

Генерального директора скандально известной дочки «Метростроя» Андрея Морозова суд приговорил к условному сроку за неуплату налогов. Правда, предпринимателя тут же амнистировали из-за возраста. neva.versia.ru »

2018-4-27 10:31