Результатов: 26

В Бразилии водитель ошибся дорогой и чуть не протаранил президентский дворец

Неизвестный мужчина попытался на автомобиле проникнуть на территорию дворца Алворада в Бразилии — официальной резиденции главы государства Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Местные правоохранители уже задержали подозреваемого, сообщает федеральная полиция страны. lifenews.ru »

2024-2-25 12:10

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что ошибся в прогнозах насчёт обороны Херсона. Его выступление транслировал телеканал TV Pink. lifenews.ru »

2022-11-11 08:49

В День народного единства в Петербурге выпал первый снег

В Петербурге первый нег выпал на День народного единства. Синоптик Колесов почти не ошибся в прогнозе. В Петербурге горожане заметили первый снег в День народного единства, 4 ноября. Первые снежинки витали в воздухе, но таяли, не успев долететь до земли. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 13:03

Западу напомнили, как он ошибся, когда не услышал мюнхенскую речь Путина

Запад во главе с США стратегически просчитался, когда решил продолжить расширение НАТО на восток вопреки всем предостережениям Москвы. Об этом пишет американский профессор международных отношений Чарльз Купчан. lifenews.ru »

2022-9-3 00:49

ISU ошибся при подсчёте голосов против введения возрастного ценза в фигурном катании

Международный союз конькобежцев (ISU) ошибся при подведении итогов голосования за введение возрастного ценза в фигурном катании, сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-8 14:14

В чём ошибся Запад? Почему санкции не привели к бунту россиян против власти

Как достойно пройти через этот непростой период? Какие качества проявляются в человеке во время испытаний? Своей точкой зрения с «АиФ» поделилась социолог Мария Мацкевич. spb.aif.ru »

2022-3-23 10:53

Песков пока не ознакомился с речью Зеленского на Генассамблее ООН, где он ошибся, цитируя Путина

Украинский лидер процитировал высказывание российского коллеги об опасности попыток расшатать легитимность и авторитет ООН, но запутался и в датах, и в смыслах. lifenews.ru »

2021-9-23 13:29

Счётчик-налётчик: Что делать, если счётчик в квартире ошибся в пользу УК

Любой счётчик в квартире — это прежде всего механизм, который вполне может сломаться и выдать показания, которые очень дорого обойдутся хозяину жилья. Что делать, если обнаружилась неисправность прибора, и как в этом случае не платить за ошибки — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-6-13 00:40

Жених ошибся адресом и приехал на чужую свадьбу, о чём он узнал только в самый разгар торжества

Современные технологии были призваны сделать жизнь людей легче, но иногда они так сильно подставляют пользователей, что в это сложно поверить. Недавно из-за сбоя онлайн-карт жених из индонезийской провинции Центральная Ява чуть не женился на чужой невесте. lifenews.ru »

2021-4-13 15:06

Смольный не ошибся в горожанах. Парад военных кораблей собрал массы на набережных Невы

Властные призывы ограничиться телевизионным эфиром не убедили петербуржцев и гостей города. Невские набережные оказались забиты желающими лично посмотреть парад ко Дню флота. fontanka.ru »

2020-7-26 14:34

"Следователь ошибся, нелегального рынка не может быть". Фигуранты дела о торговле детьми убеждают Лайф, что всё было законно

Скандальное дело о торговле детьми набирает обороты. Суд в Москве арестовал уже восемь человек: это известные врачи и владельцы центров суррогатного материнства, в том числе Владислав Мельников, который якобы подбирал "инкубатор" для четы Пугачевой и Галкина. lifenews.ru »

2020-7-18 18:00