Результатов: 9

СМИ подтвердили слова комбата ВСУ о препятствиях для наступления, которые стоили ему поста

В рядах ВСУ наблюдается большое количество отказников, которые не хотят отправляться на фронт, сообщает украинский портал "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-3-25 22:06

Отец комбата "Спарты" рассказал, что помогло ему не впасть в отчаяние после гибели Вохи

Командир батальона "Спарта" Артём Жога рассказал о боевом пути своего сына — бывшего комбата подразделения Владимира (Вохи) — и о том, как справился с его гибелью. В ополчение они пришли в 2014 году, изначально помогая тогдашнему комбату "Спарты" Арсену Павлову (Мотороле). lifenews.ru »

2023-3-7 22:07

Путин встретился с отцом погибшего комбата "Спарты" Владимира Жоги

Глава государства вручил Артёму Жоге звезду Героя России, которой был награждён его сын, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-5-10 13:51

"Мы наконец дали отпор, Запад встрепенулся": Отец погибшего комбата "Спарты" Жоги обратился к россиянам на концерте в "Лужниках"

Он призвал жителей страны выразить поддержку Вооружённым силам РФ, тем ребятам, которые прямо сейчас стоят на передовой и освобождают Донбасс. lifenews.ru »

2022-3-18 16:28

В Волновахе назвали улицу в честь погибшего комбата "Спарты" Владимира Жоги

Андрей Турчак сообщил, что память легендарного командира в дальнейшем также будет увековечена и на территории Ростовской области. lifenews.ru »

2022-3-18 12:35

В тюрьме при странных обстоятельствах умер соратник комбата Мозгового. Болезнь или расправа?

Журналист Наталия Курчатова задаёт вопросы обществу и власти народных республик, почему в одиночной камере СИЗО умер ближайший друг командира Алексея Мозгового.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 00:40