Результатов: 15

Петербургский экс-вокалист «Король и Шут» нашел текст неизданной песни

Евгений Федотов, бэк-вокалист «Короля и Шута» и участник рок-группы Tequilajazzz, поделился информацией о наличии у него неизданного текста песни «Короля и Шута». Об этом пишет издание «Комсомольская правда». gazeta.spb.ru »

2024-1-23 20:09

Полиция возбудила дело о надругательстве над могилой основателя "Короля и шута"

Девушка распивала на месте захоронения лидера панк-группы Михаила Горшенёва спиртные напитки, а потом сфотографировалась в нижнем белье и в непристойной позе. neva.versia.ru »

2023-5-5 21:15

Пригожина привела в ярость история об "осквернении" его машины лидером "Короля и Шута"

Иосиф Пригожин назвал ложью историю из книги бывшего бас-гитариста и сооснователя "Короля и Шута" Александра Балунова о том, что продюсер якобы кинул коллектив и за это лидер группы Михаил Горшенёв справил нужду на его автомобиль. lifenews.ru »

2023-4-6 19:17

Брат и мама расскажут о жизни Горшка из "Короля и Шута" в новом фильме

О солисте "Короля и Шута" Михаиле Горшенёве выходит двухсерийный документальный фильм. В нём поклонники узнают о том, каким музыкант был в глазах самых близких ему людей — членов его семьи. lifenews.ru »

2023-3-30 21:37

Режиссер «Короля и Шута» не согласился с мнением вдовы Горшенева

Вдова Михаила Горшенева – известного фронтмена группы «Король и Шут» – высказала критику в адрес создателей сериала-байопика. По ее мнению, они исказили образ музыканта и представили его в сгущенных красках. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 10:05

В Болгарии высмеяли "шута" Зеленского из-за слов о Крыме

Читателей болгарского общественно-политического издания Dir рассмешили призывы президента Украины Владимира Зеленского к "деоккупации" Крыма. Об этом сообщает РИА "Новости", изучив комментарии под публикацией, посвящённой заявлениям украинского политика. lifenews.ru »

2022-6-14 19:24

В Петербурге за полмиллиона продают автографы "Короля и Шута"

Продавец Александр утверждает, что плакат был подписан всеми участниками после записи первого концертного альбома группы "Ели мясо мужики" на студии "Добролёт" в октябре 1999 года. piter.tv »

2021-10-11 21:31