Результатов: 34

Глава Приморья Кожемяко проголосовал на выборах президента страны

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прибыл на избирательный участок во Владивостоке, где проголосовал на президентских выборах. Глава региона назвал выборы важнейшим событием в жизни страны, ведь на них россиянам предстоит выбрать не только руководителя государства, но и будущее России. lifenews.ru »

2024-3-15 03:55

Кожемяко вместе с Лукашенко предлагали Сапеге и Протасевичу пожениться

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вместе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко предлагали россиянке Софье Сапеге и сооснователю телеграм-канала Nexta Роману Протасевичу пожениться. Однако молодой человек оказался не готов к браку и отказался от предложения. lifenews.ru »

2023-11-24 10:43

Кожемяко посетил выставку-форум "Россия" и лично презентовал павильон Приморья

На международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ проходит День Приморского края, где посетители узнают об уникальной природе и туризме в регионе, а также о достижениях науки и образования. Видео с выставочного павильона показал глава края Олег Кожемяко. lifenews.ru »

2023-11-11 19:01

Жители Приморья заметили губернатора Кожемяко утром в электричке

Жители Приморского края сегодня утром заметили, как глава области Олег Кожемяко добирается до работы на электричке вместе с другими пассажирами. Об этом сообщило местное издание "Восток-Медиа". lifenews.ru »

2023-10-25 09:14

Кожемяко подарил Ким Чен Ыну штурмовой бронежилет и БПЛА

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в ходе осмотра продукции, которая была создана в регионе для нужд спецоперации, подарил лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну штурмовой бронежилет и шесть БПЛА с системами управления. lifenews.ru »

2023-9-18 10:38

Путин выслушал доклад Кожемяко о ситуации в Приморье после тайфунов

Президент России Владимир Путин во Владивостоке встретился с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко и обсудил с ним вопросы развития региона. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-9-12 19:14

"Что конфиденциальное?": Путин призвал главу Приморья "не секретить" планы развития региона

Президент России Владимир Путин порекомендовал главе Приморского края Олегу Кожемяко не скрывать планы развития региона. В ходе совещания по развитию дальневосточных городов после доклада губернатора президент обратил внимание на то, что в презентации Кожемяко почти на каждом слайде было написано "Строго конфиденциально". lifenews.ru »

2023-9-11 17:57

В Приморье на выборах побеждает действующий губернатор Олег Кожемяко

Действующий глава Приморского края Олег Кожемяко побеждает на губернаторских выборах в регионе. По итогам обработки 100% протоколов, кандидат от партии "Единая Россия" набрал 72,78% голосов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло в информационном центре ЦИК. lifenews.ru »

2023-9-11 00:33

Кожемяко с большим отрывом лидирует после обработки первых протоколов на выборах в Приморье

Нынешний глава Приморья Олег Кожемяко ("Единая Россия") набрал 87,68% на выборах губернатора края после обработки первых 0,2% протокола. Об этом сообщается в информационном центре Центризбиркома. lifenews.ru »

2023-9-10 14:25

Кожемяко на погрузчике лично эвакуировал жителей затопленного села в Приморье

Приморский край снова накрыли сильные ливни, в результате серьёзно пострадал Хасанский район. Там разрушено несколько мостов, повреждены дороги. Отрезанными от транспортного сообщения остаются сёла Андреевка, Витязь, Рисовая Падь и ещё девять населённых пунктов. В селе Барабаш, где подтоплено 200 домов, идёт эвакуация. lifenews.ru »

2023-8-30 11:22

Приморского чиновника уволили за "выполнение" плана на 2300%

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко уволил главу филиала "Хасанский" "Примавтодора", где план ремонта дорог якобы был выполнен на 2300%. Такое же решение принято по руководителю филиала "Надеждинский". lifenews.ru »

2023-8-7 15:53

Кожемяко заявил, что директора филиала "Примавтодора" уволят после "выполнения" плана на 2300%

Глава Приморья отметил, что руководитель филиала не справляется с обязанностями по ремонту дороги. piter.tv »

2023-8-7 08:04

"Единая Россия" выдвинула Кожемяко кандидатом на выборах губернатора Приморья

Региональное отделение партии "Единая Россия" выдвинуло действующего главу Приморского края Олега Кожемяко на губернаторские выборы, которые состоятся в сентябре 2023 года. lifenews.ru »

2023-6-21 11:55

Кожемяко рассказал, что Сапега узнала о помиловании в самый последний момент

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, который сегодня встретил помилованную в Белоруссии россиянку Софью Сапегу, рассказал, что девушка до последнего не знала о своём освобождении, поэтому, когда её выпускали из исправительной колонии в Гомеле, Софья была в шоке. lifenews.ru »

2023-6-7 19:09

Губернатор Приморья Кожемяко поздравил ветеранов с Днём Победы

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прибыл в Адмиральский сквер, где ветераны Великой Отечественной войны традиционно встречаются 9 Мая, и поздравил их с праздником. С особенным почтением глава региона поздравил жителя Приморья Николая Москаленко, которому сегодня исполнилось 97 лет. lifenews.ru »

2023-5-10 12:29

Кожемяко опубликовал видеообращение морпехов, участвующих в боях за Павловку

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко опубликовал несколько видеообращений от бойцов 155-й гвардейской бригады морской пехоты и добровольческого отряда "Тигр". Военные говорят, что ситуация под Павловкой сложная, бои идут тяжёлые, и, несмотря на то что есть потери, российские бойцы продолжают "давить" противника и обещают вернуться с победой. lifenews.ru »

2022-11-8 10:58

Кожемяко: Туристический кешбэк стоит применять в зависимости от сезона и маршрута

Губернатор Приморья Олег Кожемяко предложил президенту России Владимиру Путину доработать механизм туристического кешбэка и применять его в зависимости от сезона и маршрута путешествия. Об этом глава региона заявил на заседании президиума Госсовета по туризму во Владивостоке. lifenews.ru »

2022-9-7 15:54

Кожемяко предложил Путину дать право всем регионам вводить курортный сбор

Эксперимент по введению курортного сбора заканчивается в 2022 году с очевидным положительным эффектом, поэтому нужно ввести во всех российских регионах такую меру. Соответствующий законопроект стоит внести в Госдуму. lifenews.ru »

2022-9-7 15:53

Губернатора Приморского края Кожемяко внесли в чистилище "Миротворца"

На это он ответил украинским властям, что будет продолжать ездить в ЛНР и ДНР тогда, когда посчитает нужным. lifenews.ru »

2022-5-30 12:03

"Обнажил я бицепс ненароком": Кожемяко привился от ковида, цитируя Высоцкого

Глава края призвал всех вакцинироваться на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекции. lifenews.ru »

2021-6-16 07:18