Результатов: 18

Трое военнослужащих пострадали в ДТП на территории гарнизона на Камчатке

Трое военнослужащих пострадали в результате ДТП на территории воинского гарнизона на Камчатке, сообщили в отделе информационного обеспечения Тихоокеанского флота (ТОФ). Военные были экстренно госпитализированы. lifenews.ru »

2023-12-2 13:45

На оснащение Курганского пожарно-спасательного гарнизона поступила новая пожарная техника

Глава МЧС России Александр Куренков в рамках рабочей поездки в регион вручил огнеборцам новые автоцистерны. В пять пожарно-спасательных частей города Кургана отправятся по автоцистерне. Каждая вместимостью по шесть тонн воды выполнена отечественным производителем. 78.mchs.gov.ru »

2023-7-29 15:52

«Они устали с нами бодаться», – боец ВВ ДНР о сдаче в плен гарнизона «Азовстали»

После того, как вышедшие из бункеров сдались, наш корреспондент побывал, по-здешнему, «на домике» у бойцов ВВ ДНР. Украинские ресурсы упрямо называют произошедшее «эвакуацией», а некоторые российские «лидеры мнений» упрекают «Восток» и его командира Александра Ходаковского – в «излишнем гуманизме» по отношению к противнику. neva.versia.ru »

2022-5-27 01:36

МЧС РФ организовало проверку после жалоб сотрудников московского пожарного гарнизона

Кроме того, один из замначальника столичного главка поручил руководителям подразделений заменять вышедшие из строя автомобили и уже на следующий день отчитываться об этом под риском увольнения. lifenews.ru »

2022-4-22 15:34

Первый заместитель Министра МЧС России Александр Петрович Чуприян поздравил с юбилеем Почетного ветерана пожарно-спасательного гарнизона

Почетному ветерану Санкт-Петербургского пожарно-спасательного гарнизона Леониду Ивановичу Исаченко исполнилось 95 лет. Лично поздравить ветерана прибыл Первый заместитель Министра МЧС России.

78.mchs.gov.ru »

2021-8-6 17:18

В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования «Сильнейший пожарный»

В течение последних двух дней Парк Героев-пожарных в Санкт-Петербурге стал ареной для международных соревнований «Сильнейший пожарный». В России, и в Северной столице, в частности, они состоялись уже в третий раз. 78.mchs.gov.ru »

2021-5-30 20:50

Евгений Зиничев оценил готовность ГУ МЧС России по Краснодарскому краю к реагированию на сезонные риски

В рамках рабочего визита глава МЧС России посетил ряд подведомственных учреждений, обеспечивающих безопасность на территории региона, проверив готовность пожарно-спасательного гарнизона к реагированию на происшествия и чрезвычайные ситуации. 78.mchs.gov.ru »

2021-5-26 17:46

В Югре открыли новое пожарное депо

Торжественное открытие пожарного депо 94-й пожарно-спасательной части состоялось в г. Лангепасе. В юбилейный год МЧС России такое событие стало настоящим подарком для пожарных Лангепасского пожарно-спасательного гарнизона. 78.mchs.gov.ru »

2020-12-21 18:11

Для военнослужащих Санкт-Петербургского гарнизона прошла консультация по социальным льготам и трудоустройству членов их семей

Для военнослужащих Санкт-Петербургского гарнизона прошла консультация по социальным льготам и трудоустройству членов их семей piterets.ru »

2020-9-10 12:42