Результатов: 48

Россиянам объяснили, как мошенники составляют их "профиль" для махинаций

В России телефонные мошенники действуют по двум основным схемам: рандомным методом случайного обзвона клиентов банков или тщательно составляя "профиль" возможной жертвы. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2023-9-25 06:23

5 главных правил, как оформить профиль в приложениях для знакомств, чтобы не упустить любовь

Неудачно оформленный профиль на сайте для знакомств лишает вас простого человеческого счастья! Собрали основные ошибки и рассказываем про золотые правила, как сделать всё правильно и начать получать лайки. lifenews.ru »

2023-8-28 17:00

Российская "секси фигуристка мира": Американцы нашли профиль Загитовой в соцсетях и теперь её боготворят

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова так поразила иностранцев своими фото в соцсетях, что те теперь готовы на неё молиться. И нет, это не сарказм. lifenews.ru »

2023-7-12 19:33

Фотовитрина и новый профиль: "Одноклассники" представили обновления для создателей контента

Социальная сеть "Одноклассники" в специальном фильме OK. Update презентовала крупные обновления контентной платформы, которые ждут пользователей в 2023 году. В первую очередь изменится отображение контента в мобильных приложениях — представлена концепция полноэкранной ленты, новый профиль с фокусом на публикациях пользователя и обновлённая система комментариев. lifenews.ru »

2022-12-23 18:29

В VK-мессенджере появился профиль "Сферум" для общения учителей, родителей и школьников

Компания VK запустила "Сферум" — учебный профиль в VK-мессенджере, который позволяет всем участникам образовательного процесса общаться и обмениваться учебной информацией. Об этом говорится на сайте компании. lifenews.ru »

2022-9-19 11:02

5 советов, как оформить профиль на сайте знакомств, чтобы действительно сработало

Загрузить пару селфи и написать, кого ищешь, — плохая идея. С таким подходом не стоит даже и надеяться на свидания. Ниже — 5 лайфхаков, после которых вас всегда будут свайпать вправо. lifenews.ru »

2022-1-23 11:45

Младшая дочь Назарбаева Алия закрыла профиль в Instagram после поста с благодарностями

Стоит отметить, что страница дочери экс-президента Казахстана в Facebook также недоступна. Соцсеть не выдаёт аккаунт даже через поиск по имени. lifenews.ru »

2022-1-14 14:36

Александровская больница снова сменит профиль на инфекционный с 28 сентября

В Александровской больнице временно прекратится прием плановых пациентов из-за необходимости увеличения коечного фонда для больных COVID-19. Из-за роста числа госпитализаций пациентов с коронавирусом комитет по здравоохранению принял решение о перепрофилировании Александровской больницы. gazeta.spb.ru »

2020-9-24 19:51

"Я в замешательстве". Блёданс в беседе с Лайфом назвала заблокированный в Instagram профиль сына значимой соцплощадкой

Артистка считает, что аккаунт был акцией помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 12:56

Instagram удалил профиль «солнечного» сына Эвелины Бледанс

Известная российская телеведущая Эвелина Бледанс пожаловалась поклонникам на социальную сети Instagram, которая по непонятным причинам удалила профиль ее сына с синдром Дауна. Бледанс в субботу, 5 сентября, написала пост в своем профиле в Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 04:30

Те же рестораны, только в профиль. Основатель “Евразии” отписал старым партнерам обещанные доли

Владелец “Евразии” Алексей Фурсов в разгар пандемии затеял наведение порядка в структуре собственников ресторанной группы. Теперь в подавляющем большинстве юрлиц его имени нет в числе владельцев. Прибыль от них он теперь будет получать только как держатель франшизы. fontanka.ru »

2020-6-9 12:26

У принца Гарри отобрали "королевский" профиль в Instagram

До этого он с супругой использовал соответствующую подпись в соцсетях, пара даже планировала зарегистрировать "королевский" бренд, но не сложилось.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 07:47

Нехватка маневров. Apple показала на презентации те же iPhone, только "в профиль"

Компания Apple показала на презентации те же iPhone, только "в профиль". Рынок смартфонов подошел к стадии, когда даже его лидерам уже нечем удивить потребителей. dp.ru »

2019-9-12 08:14

Не их профиль. Сотрудники ФСБ постеснялись задерживать агрессора с мачете

Схватку раненого охранника фирмы «Титан» и отзывчивого прохожего с обладателем мачете под окнами УФСБ Петербурга на Литейном проспекте сняли на видео. Тряская запись отражает нерв борьбы и фиксирует невозмутимость чекистов. fontanka.ru »

2019-6-28 00:59

«ВКонтакте» стало возможно закрыть профиль для друзей

Социальная сеть «ВКонтакте» выпустила обновление, благодаря которому стало возможно закрыть профиль от друзей. Об этом сообщили в социальной сети в пятницу. «ВКонтакте выпустила важное обновление настроек приватности. topdialog.ru »

2018-9-1 16:40

"Грабли в профиль" и "провокационный фарс": известные россияне о выдвижении Собчак в президенты

Чуть больше суток прошло с того момента, как журналист и телеведущая Ксения Собчак объявила о своем желании участвовать в президентских выборах 2018 года. "Санкт-Петербург.ру" собрал самые яркие реакции ее потенциальных соперников и других известных жителей России. saint-petersburg.ru »

2017-10-20 22:23