Результатов: 18

От астмы до гастрита: Врач объяснила, почему хронические болезни обостряются именно весной

Весной происходит так называемый сбой циркадных ритмов, то есть нарушение внутренних часов человека. С этим фактом многие учёные и медики склонны связывать обострение хронических заболеваний в это время года. lifenews.ru »

2023-4-18 12:45

Склонны ломаться: В США исключили передачу Украине танков Abrams

Белый дом не собирается поставлять Украине танки Abrams по техническим причинам, боевые машины оказались склонны к поломкам и требуют постоянного техобслуживания. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на американского чиновника. lifenews.ru »

2023-1-5 15:19

Учёные выяснили, обладатели какой группы крови склонны к алкоголизму

При этом употребление красного вина в умеренном количестве будет положительно влиять на организм. Речь в том числе идёт о людях, которые могут иметь проблемы со спиртным. lifenews.ru »

2021-5-2 08:30

Стало известно, почему некоторые люди склонны постоянно опаздывать

Врач-психотерапевт Владимир Файнзильберг назвал человеческое качество, которое мешает приходить на встречи во время. По мнению эксперта, это зависит от личной уверенности. Как сообщает RT со ссылкой на специалиста, опаздывающий человек в первую очередь неправильно оценивает себя и тех, кто его ждет. gazeta.spb.ru »

2021-2-7 01:09

«Когда мы в тревоге, мы всегда склонны верить плохому». Что коронавирус творит с мозгами человека, рассказали в «Ленэкспо»

У коронавируса кроме уже понятного влияния на организм есть и скрытый эффект - он пробирается в мозг и заставляет вас кричать на родственников или частично терять память. Трудится над исследованием в этой сфере медицинский психолог Юлия Мохова, которая помогает пациентам в красной зоне «Ленэкспо». fontanka.ru »

2020-11-27 00:31

Такие люди не склонны к суициду. Адвокат озвучил версию гибели националиста — соратника Тесака

Алексей Михальчик на протяжении долгого времени занимался защитой ультраправых и знает, как устроена их психика. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 16:56