Результатов: 29

Забайкальская резня бензопилой: Нерадивый внук в пьяном угаре зарубил родного деда

В городе Нерчинске Забайкальского края 74-летний местный житель стал жертвой расправы собственного внука. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, злоумышленник убил родственника во время очередного запоя с помощью бензопилы. lifenews.ru »

2024-1-16 07:45

Реальность вразумит: Аргентинскому "профессору с бензопилой" предсказан неожиданный курс

Новый президент Аргентины Хавьер Милей может пойти вразрез со своими предвыборными обещаниями и продолжить сотрудничество с крупнейшими партнёрами в лице Китая и Бразилии. По мнению политолога Бориса Мартынова, экономическое образование политика не позволит ему поступить иначе. lifenews.ru »

2023-12-12 04:56

Актёру из "Игры в кальмара" Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой

Актёру из сериала "Игра в кальмара" писателю Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой. Он ремонтировал свой дом в Таиланде, когда один из приглашённых рабочих не удержал пилу и та отскочила в ногу артисту. lifenews.ru »

2023-12-2 22:22

В Москве объявился новый Отелло с бензопилой, который лишил жену руки за просьбу о разводе

На северо-востоке Москвы ревнивый муж отрезал жене руку болгаркой. О деталях трагического инцидента сообщает Regnum. lifenews.ru »

2023-5-6 19:27

В Подмосковье врачи спасли мужчине перерезанную бензопилой руку

В Московской области врачи спасли мужчине руку, которую он по неосторожности перерезал бензопилой. Об этом сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения региона. lifenews.ru »

2022-7-30 21:57

Актриса фильмов "Техасская резня бензопилой" и "Любовь и монстры" трагически скончалась в 30 лет

Артистка говорила на нескольких языках, что позволяло ей сотрудничать с режиссёрами из разных стран, и была вокалисткой в группе. У девушки было полно планов, но её жизнь оборвала болезнь. lifenews.ru »

2021-5-29 16:15

Велодорожку прокладывают бензопилой

В Международный день велосипеда на проспекте Культуры вырубили пару десятков деревьев и кустов вдоль газона, отделяющего боковой проезд от тротуара. Шокированные таким варварством жители с удивлением обнаружили, что деревья стали помехой для прокладки велодорожек. mr7.ru »

2019-6-15 15:31

Компания из Орегона оборудовала трейлер бензопилой

Прицеп имеет колеса из алюминия и маленькую кухню. В Америке сконструировали трейлер оборудованный бензопилой. Новая модель принадлежит компании Three Feathers Manufacturing из Орегона, сообщает «Рамблер». gazeta.spb.ru »

2019-6-12 19:17

Создатель культовой "Техасской резни бензопилой" умер в Лос-Анджелесе

Кинорежиссер Тоуб Хупер – создатель культовых ужастиков "Техасская резня бензопилой" и "Полтергейст" - умер в Лос-Анджелесе. Ему было 74 года. Причины смерти не уточняются. spbdnevnik.ru »

2017-8-27 12:29

В Швейцарии полиция назвала имя мужчины, устроившего резню бензопилой

Полиция установила личность преступника, напавшего на людей с бензопилой в швейцарском Шаффхаузене. Об этом в понедельник пишет Blick. spbdnevnik.ru »

2017-7-25 00:56

Полиция установила личность мужчины, напавшего с бензопилой на людей в Швейцарии

Полиция швейцарского города Шаффхаузен установила личность мужчины, который утром 24 июля напал на местных жителей с бензопилой. Об этом сообщает газета Blick. fontanka.ru »

2017-7-24 23:09

Лысый мужчина с бензопилой изрубил людей в офисе в Швейцарии

Мужчина, вооруженный бензопилой, устроил резню в офисном здании швейцарского города Шаффхаузен. Ранены несколько человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Они госпитализированы. spbdnevnik.ru »

2017-7-24 14:55