Результатов: 50

"Коррозия психики": Школьнику-сатанисту из Петрозаводска поставили мрачный диагноз после резни на вписке

Увлекающийся сатанизмом школьник, который напал на двух девушек в Петрозаводске, явно был жертвой современной поп-культуры, не создающей нравственных идеалов. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Александра Метальникова. lifenews.ru »

2024-4-23 17:32

"Чтобы увидел масштабы резни": ХАМАС позвало Маска в Газу после визита в Израиль

Палестинское радикальное движение ХАМАС рассчитывает, что их посетит американский бизнесмен Илон Маск. О поступившем предпринимателю приглашении рассказал член руководства движения Усама Хамдан, передаёт телеканал Al Jazeera. lifenews.ru »

2023-11-28 21:37

На Украине нашли массовое захоронение жертв Волынской резни

В Тернопольской области Украины обнаружили массовое захоронение жертв Волынской резни. Об этом рассказал член совета министров Польши Михал Дворчик. Уточняется, что власти республики долго пытались добиться разрешения на такие поиски. Только недавно украинская сторона начала их согласовывать. lifenews.ru »

2023-10-28 12:29

Политолог объяснил, что скрывается за визитом Моравецкого к местам Волынской резни на Украине

Польша обязательно ещё спросит с Украины за Волынскую резню, считает политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. Так он прокомментировал посещение премьером Польши Матеушем Моравецким бывших польских сёл на Украине. lifenews.ru »

2023-7-8 19:24

Ни капли крови: СК показал на видео место резни в Подольске, в которой подозревали сына депутата

Задержанный по подозрению в убийстве 24-летнего парня в гриль-баре в подмосковном Подольске написал явку с повинной, заявили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. Ведомство также опубликовало видео с места резни, но, к слову, там не видно следов развернувшейся ночью трагедии — ни капли крови. lifenews.ru »

2023-3-13 16:46

Друг жертвы резни с "хоккеистом" в Подольске рассказал о медленной смерти парня на руках врачей

Стали известны новые детали поножовщины в подмосковном кафе, в которой заподозрили ранее хоккеиста Артёма Иванюженкова, якобы там отдыхавшего с друзьями. Как пишет телеграм-канал SHOT, получивший ранение Евгений Ш. дошёл сам до приёмного отделения и скончался при осмотре. lifenews.ru »

2023-3-13 15:40

Как изнасилованная ордынцем девушка спасла от резни целый город и почему её насильник стал русским святым

История эта случилась в Великом Устюге в 1267 году, во времена, когда Русь стонала от монгольского ига. Ордынские баскаки обескровливали русский народ, собирая ясак и угоняя в полон женщин, которых монголы продавали в рабство на Восток. lifenews.ru »

2022-1-23 00:40

Операция "Прикрытие": Киев набирает боевиков из ИГИЛ* для резни в Донбассе

Украина собирается действовать по карабахскому сценарию, усиливая границы с непризнанными республиками техникой и наёмниками, которые имеют опыт активной войны, чтобы прорывать фронт Донбасса. lifenews.ru »

2021-12-14 00:40

В МВД уточнили число пострадавших в результате резни в автобусе под Красноярском

Правоохранители также показали видео с места происшествия. На кадрах видны лужи крови в салоне автобуса. lifenews.ru »

2021-7-16 06:02

СК показал кадры с места резни в автобусе под Ростовом

В результате полученных ранений 33-летняя женщина погибла на месте, ещё две пассажирки были госпитализированы. По нашим данным, злоумышленника пока не удалось поймать. lifenews.ru »

2021-7-15 17:38

Повсюду кровь. Лайф публикует страшное видео с места резни в Казани, где "Ромео" убил семью своей "Джульетты"

22-летний Рустам расправился с 18-летний Камилой и её родителями за то, что они запрещали им встречаться. lifenews.ru »

2021-1-9 19:59

Работник-мигрант объявлен в розыск после резни на даче у замдекана столичного вуза

26-летний мужчина расправился со своей нанимательницей и её матерью, ограбил дом и сбежал. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 13:25

Стали известны подробности резни на Свердловской набережной

  Конфликт со смертельным исходом произошел между грузином и тремя дагестанцами из-за денег. Накануне, 27 июня, в управление уголовного розыска пришел сдаваться последний участник вооруженной драки в Красногвардейском районе Петербрурга. gazeta.spb.ru »

2019-6-28 08:42

Мотивом резни в Челябинской области могла стать ревность. СМИ узнали, что в ночь убийства в доме был бывший муж хозяйки

После массового убийства в городе Нязепетровске Челябинской области правоохранительные органы ищут бывшего мужа хозяйки частного дома. По предварительной информации, мужчина находился в доме в ночь на 4 мая, а после исчез. fontanka.ru »

2019-5-4 17:28

Создатель культовой "Техасской резни бензопилой" умер в Лос-Анджелесе

Кинорежиссер Тоуб Хупер – создатель культовых ужастиков "Техасская резня бензопилой" и "Полтергейст" - умер в Лос-Анджелесе. Ему было 74 года. Причины смерти не уточняются. spbdnevnik.ru »

2017-8-27 12:29