Результатов: 18

Лия Ахеджакова оправдалась за появление с флагом Украины на сцене в Бремене

Народная артистка России Лия Ахеджакова прояснила причину выхода с украинским флагом на сцену в немецком городе Бремен. Она заверила, что стяг ей подсунул неизвестный провокатор, спрятав его в букете цветов. lifenews.ru »

2023-9-2 18:15

"Крутилась в нужных кругах": Валентина Талызина отказалась считать Лию Ахеджакову актрисой

Лия Ахеджакова стала культовой советской актрисой благодаря умению крутиться в нужных кругах, а не таланту, заявила её коллега по цеху, звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина. По словам артистки, уехавшая из России Ахеджакова — всего лишь типаж. lifenews.ru »

2023-8-16 11:51

Стало известно имя организатора спектакля в Петербурге, где сыграет Ахеджакова

Жители Санкт-Петербурга раскритиковали предстоящий спектакль "Мой внук Вениамин" из-за участия в нём актрисы Лии Ахеджаковой, которая недавно заявила о том, что желает Украине победы. Организатором антрепризы выступила компания "Брель креатив групп", пишет РИА ФАН. lifenews.ru »

2022-12-29 17:42

Почему Лия Ахеджакова живёт с подругой, ненавидит Россию, но зарабатывает деньги здесь

Ахеджакова теперь проводит время в Израиле и проклинает Россию и русских. В РФ она возвращается лишь для того, чтобы заработать денег и навестить подругу, с которой живёт вместе много лет. lifenews.ru »

2022-12-13 02:40

Ахеджакова жестко высказалась о темнокожей актрисе в «Иронии судьбы» от Netflix

Актриса Лия Ахеджакова раскритиковала выбор темнокожей актрисы на роль Тани в американской версии «Иронии судьбы, или С легким паром!». Народная артистка в беседе с «Комсомольской правдой» призналась, что ее шокировала новость о том, что роль Тани в ремейке «Иронии судьбы» сыграет темнокожая актриса. gazeta.spb.ru »

2022-1-15 01:21

"Ой, какой ужас": Ахеджакова резко высказалась о ремейке "Иронии судьбы" с Таней-афроамериканкой

Впрочем, американская версия культовой советской киноленты полна и других сюрпризов. Так, Ипполита в ней играет китаец Льюис Танн. А Барбару Брыльску вообще заменили племянницей Джулии Робертс. lifenews.ru »

2022-1-15 14:53

Макаревич, Ахеджакова, Быков и Улицкая просят Путина не подписывать закон о признании физических лиц "иноагентами"

Представители "Конгресса интеллигенции" объяснили, почему считают этот закон неправомерным. piter.tv »

2019-11-28 10:57