Результатов: 25

Скандинавский антициклон принесет в Петербург облачную погоду с прояснениями

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал жителям Санкт-Петербурга о погоде на ближайшие дни. Потепление продержалось в городе на Неве всего  пару дней, и плюсовая температура вновь сменилась минусом. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 11:21

Очередной скандинавский антициклон медленно приближается к Петербургу

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал жителям Санкт-Петербурга о похолодании и снеге в ближайшие дни. По словам эксперта, метеорологические условия в городе не Неве изменит скандинавский антициклон, который медленно приближается к Петербургу с севера. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 09:26

Российскому военному в украинском плену вырезали на груди скандинавский символ

Следственный комитет РФ зафиксировал очередные факты бесчеловечного обращения с российскими военным в украинском плену. Так, один из бывших пленных рассказал, как представители ВСУ вырезали ему на груди скандинавский символ, чтобы "примерить", как будет выглядеть татуировка. lifenews.ru »

2023-5-20 14:24

Скандинавский след Имперского легиона

Шведские националисты, взрывавшие бомбы в Гетеборге, проходили подготовку в петербургской народной дружине. Резерв, готовивший кадры для Новороссии, выходит на новый уровень. fontanka.ru »

2017-6-15 12:20