Результатов: 37

Нетаньяху объявил о завершении первой фазы операции "Железные мечи" против ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил о завершении первой фазы операции "Железные мечи" против ХАМАС и уничтожении большей части сил противника на территории государства. lifenews.ru »

2023-10-8 02:39

ЦАХАЛ начал контртеррористическую операцию "Железные мечи"

ЦАХАЛ начал контртеррористическую операцию "Железные мечи" в ответ на действия движения ХАМАС, заявил представитель Вооружённых сил Израиля контр-адмирал Даниэль Хагари. lifenews.ru »

2023-10-8 11:37

Под Красным Лиманом заметили украинский заградотряд "Железные волки"

В районе Красного Лимана Донецкой Народной Республики замечен украинский спецназ "Железные волки", часто выступающий в роли заградотряда. Об этом сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-8-9 09:48

Мишустин подписал распоряжение о создании ФГУП "Железные дороги Новороссии"

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании федерального государственного унитарного предприятия "Железные дороги Новороссии", которое объединит железные дороги республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщает пресс-служба кабмина РФ. lifenews.ru »

2023-5-31 09:43

Россиянам назвали железные правила возвращения к тренировкам после новогоднего загула

Возвращаться в спортзал после новогодних праздников можно только тогда, когда алкоголь полностью выветрился из организма и человек себя чувствует комфортно. О таком важном аспекте читателям Лайфа поведал фитнес-тренер Александр Колесник. lifenews.ru »

2023-1-10 11:15

В Петербурге экс-замначальника РЖД признали виновным во взяточничестве

Бывший заместитель начальника отдела филиала ОАО «Российские железные дороги» был признан виновным в получении взяток на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 20:50

Железные "Крабы" в море огня: Сколько на Украине польских САУ Krab и помогут ли они ВСУ

Польские гаубицы "Краб" ВСУ получили только летом. Но всего за пару месяцев стало понятно, что от этих машин будет больше проблем, чем реальной пользы. lifenews.ru »

2022-11-28 04:40

Секретный компонент спецоперации: Почему Россия до сих пор не уничтожила железные дороги на Украине

ВС РФ продолжают разбалансировку энергетической и военной инфраструктуры Украины. Военные специалисты отмечают, что есть верный способ ускорить процесс распада ВСУ, но он ещё не задействован. lifenews.ru »

2022-10-14 00:40

Железные парни: 5 главных подвигов российских десантников

Мужество и стойкость русских солдат во все времена обрастали легендарными подробностями, но в эпоху СССР были созданы особые подразделения, прославившиеся своими подвигами, и одно из них — десант. lifenews.ru »

2022-8-3 16:14

Полянский: Россия может принять только железные гарантии о нерасширении НАТО на восток

Так зампостпреда РФ при ООН прокомментировал опубликованный Spiegel документ, подтверждающий, что западные политики нарушили обещание, данное СССР после падения Берлинской стены. lifenews.ru »

2022-2-20 19:43

"Этому стоит поучиться": Китайцы восхитились способностью россиян "завоёвывать железные сердца"

Жители Поднебесной отметили, что американская и европейская политическая арена полна эгоизма, высокомерия, близорукости и бесстыдства. lifenews.ru »

2021-11-8 21:38

"Украину берут в железные тиски": Порошенко назвал угрожающей сделку по "Северному потоку – 2" между США и ФРГ

При этом политик не стал обвинять Джо Байдена и Ангелу Меркель, заявив, что "ошибаться могут все, даже друзья, которыми они являются для Украины". lifenews.ru »

2021-7-23 02:52

Железная воля, железные руки. «Фонтанка» рассказывает о спортсмене с биопротезами и нечеловеческим оптимизмом

Владимир Рябоконь потерял обе руки ещё в молодости, но сумел выбраться из депрессии, а благодаря протезам занялся спортом. «Фонтанка» рассказывает о сильном духом человеке. fontanka.ru »

2021-7-18 12:18

Железные люди. Почему жители Урала и Сибири легче переносят коронавирус

Депутат Государственной думы, врач-инфекционист Геннадий Онищенко объяснил, что высокий показатель наличия антител у жителей двух регионов обусловлен меньшей плотностью населения. Он подчеркнул, что там люди более здоровые, чем в европейской части России. lifenews.ru »

2020-12-17 18:51

"В один момент всё взрывается, двери железные вылетают". Очевидцы рассказали о ЧП в челябинской больнице — видео

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Халатность". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 14:12

Железные пенсионеры "России". В строю самых больших "боингов" очередной инцидент

В минувшую субботу самолёт Boeing-747 авиакомпании "Россия", летевший с пассажирами из Хабаровска в Москву, экстренно приземлился в Красноярске. По данным Следственного комитета, на борту сработала пожарная тревога. lifenews.ru »

2020-8-25 00:40

Блогер повторил образ Росомахи, сделав себе железные когти, которым даже бетон — не преграда

Один из авторов YouTube-канала the Hacksmith, Джеймс Хобсон, решил стать похожим на своего любимого супергероя. Когда парень обзавёлся когтями Росомахи, он опробовал их на бетонной стене. Результаты впечатляющие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 19:30

Депутат требует проверить железные дороги после падения женщины с трапа на Московском вокзале

Женщина упала между составом и перроном, при выходе из вагона, так как из-под ног у нее выскользнул трап. piter.tv »

2018-10-18 16:43

Железные дороги онлайн. Петербургская "Комита" запустила электронную площадку для аукционов РЖД

IT–компания "Комита" разработала для РЖД электронную торговую площадку. В июле на ней размещены аукционы и конкурсы на 35 млрд рублей. dp.ru »

2018-8-3 15:59