Результатов: 77

Зеленский испугался слов Трапа о завершении конфликта и позвал его на Украину

Обещание 45-го президента США Дональда Трампа за 24 часа завершить конфликт на Украине вызывает испуг и тревогу, заявил Владимир Зеленский. На свои страхи политик пожаловался в интервью британскому Channel 4 News. lifenews.ru »

2024-1-20 02:17

Шейх у трапа и почётный караул: Появилось видео встречи борта Путина в Абу-Даби

Президент РФ Владимир Путин в Абу-Даби прибыл на переговоры с президентом Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, где политики обсудят актуальную политическую повестку и дальнейшее развитие российско-эмиратского сотрудничества. lifenews.ru »

2023-12-6 13:35

Байден снова споткнулся на ступеньках трапа самолёта и чуть не свалился вниз

Американский лидер Джо Байден в очередной раз споткнулся, когда поднимался по трапу на борт самолёта на авиабазе в штате Алабама. Президент США едва не слетел с трапа, но всё-таки смог удержаться. Момент попал в прямой эфир. lifenews.ru »

2023-3-7 12:56

Водитель трапа, протаранивший самолёт в Шереметьево, вышел из комы и сбежал из госпиталя

Водитель телескопического трапа, который накануне в состоянии наркотического опьянения протаранил самолёт в столичном аэропорту Шереметьево, вышел из комы и сбежал из госпиталя. Об этом Лайфу рассказал источник. lifenews.ru »

2023-1-13 21:09

В Москву вернулись российские олимпийцы: спортсмены сошли с трапа

Воздушное судно, на борту которого находились российские олимпийцы, село в московском аэропорту Внуково. Последние российские спортсмены, которые вернулись с Олимпиады в японском городе Токио, вышли из самолета. gazeta.spb.ru »

2021-8-9 16:39

Женщина попала в реанимацию, упав с трапа самолета в Пулково

Пожилая женщина упала с трапа самолета в петербургском аэропорту Пулково утром в пятницу, 24 мая. По предварительным данным, пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии, в данный момент она находится в реанимационном отделении одной из больниц Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-5-24 13:32

Депутат требует проверить железные дороги после падения женщины с трапа на Московском вокзале

Женщина упала между составом и перроном, при выходе из вагона, так как из-под ног у нее выскользнул трап. piter.tv »

2018-10-18 16:43

Упавшая с трапа самолёта в Пулково девочка скончалась в больнице

Годовалая девочка, упавшая с трапа самолёта в аэропорт Пулково, скончалась в больнице. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению в воскресенье. «Пострадавшая после падения с трапа в аэропорту Пулково девочка скончалась в больнице утром 14 октября», — цитирует представителя ведомства ТАСС. topdialog.ru »

2017-10-15 11:30

Cуд отказался арестовать второго фигуранта дела о падении с трапа в Пулково

Московский райсуд Петербурга отклонил ходатайство следствия об аресте еще одного фигуранта дела о падении с трапа в Пулково женщины с ребенком. spbdnevnik.ru »

2017-10-7 14:46

По делу о падении с трапа в Пулково женщины с ребенком задержан еще один подозреваемый

В рамках уголовного дела о падении с трапа самолета в Пулково женщины с маленьким ребенком задержан еще один подозреваемый. Это должностное лицо из числа руководителей ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы". spbdnevnik.ru »

2017-10-5 19:17

В Пулково ужесточат требования к персоналу после падения с трапа женщины с младенцем

Аэропорт Пулково пересмотрит процедуру допуска сотрудников к работе с оборудованием и проведет ревизию технического состояния всех трапов, используемых для обслуживания пассажирских перевозок, после падения с трапа женщины с младенцем. dp.ru »

2017-10-2 20:19

Задержан ответственный за ремонт трапа в Пулково, с которого упала женщина

Северо-Западный главк СК России сообщил о задержании сотрудника аэропорта Пулково, который был ответственен за ремонт трапа, из-за неисправности которого пострадали женщина с ребёнком. — Задержан начальник участка механических работ службы спецтранспорта ООО "Воздушные ворота Северной столицы", который являлся ответственным за проведение вышеуказанных ремонтных работ, — сообщили в ведомстве. lifenews.ru »

2017-9-30 18:01