Результатов: 11

Врач предупредил, что за интенсивную уборку авто от снега сердечко спасибо не скажет

Преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов назвал опасной физическую активность в мороз для людей, которые страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы. lifenews.ru »

2023-12-6 12:04

В самое сердечко: В центре Москвы появилось граффито с российским триколором

22 августа, в День флага России, горожанам преподнесли патриотический подарок, который украсил стену одного из домов столицы. lifenews.ru »

2023-8-22 16:18

Женщины с этими именами 100% разобьют сердечко любому мужчине — берегитесь

Остерегайтесь сердцеедок, иначе потом придётся потратить много денег на психотерапевта. Вот 7 имён девушек, отношения с которыми будут походить на эмоциональные качели и в итоге разобьют ваше сердце. lifenews.ru »

2023-7-25 18:30

"Чтобы сердечко было защищено": Суровая челябинская бабушка год копила на бронежилеты для бойцов СВО

Пенсионерка из Челябинска Светлана Ерёмина потратила все накопления на бронежилеты для бойцов СВО. Она рассказала SHOT, что главное, чтобы "сердечко было защищено". lifenews.ru »

2023-6-23 21:59

Учёные включили котикам голоса их хозяев и пришли к выводу, от которого ваше сердечко растает

Исследователи из Университета Западный Париж – Нантер-ля-Дефанс доказали, что домашние кошки лучше реагируют на голос хозяина, чем на голос незнакомца. Такие замурчательные выводы были опубликованы в журнале Animal Cognition. lifenews.ru »

2022-10-26 11:32

От первого трансгендера в истории Олимпиады ждали триумфа над женщинами. Но он провалился и показал всем сердечко

Недолгим оказалось первое в истории выступление трансгендера на Олимпиаде. Лорел Хаббард провалил(а) все три попытки, но голоса критиков решения МОК допустить ее до соревнований все равно не утихают. fontanka.ru »

2021-8-2 17:58

15 котиков, которые пришли в магазин, но не за покупками, а чтобы забрать ваше сердечко

Котики делают лучше всё, к чему прикасаются. Так, даже захудалый мини-маркет в доме уже не кажется таким плохим решением. В подборке ниже — 15 усатых, которые пробрались в магазины и теперь радуют всех посетителей. lifenews.ru »

2021-5-6 09:00