Результатов: 17

"Хочет награду за лучшую роль?": В США возненавидели Зеленского из-за выходки с "Оскаром"

Американская журналистка Кэндис Оуэнс раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского за попытки выступить на премии "Оскар". lifenews.ru »

2023-3-11 20:53

Кейт Бекинсейл выбрала для вечеринки перед "Оскаром" платье модельера из Дагестана

Ранее в нарядах российского дизайнера уже появлялись на различных светских мероприятиях американская певица Сабрина Клаудио, актриса Александра Шипп и ряд других селебрити. lifenews.ru »

2022-4-2 13:43

В погоне за "Оскаром": Драма-вестерн "Власть пса" и фантастическая сага "Дюна" лидируют по количеству номинаций

Журналист Сергей Изотов — о том, что голливудские академики в этом году "прокатили" Ридли Скотта и Леди Гагу, но уважили Джейн Кэмпион, Стивена Спилберга и Николь Кидман. lifenews.ru »

2022-2-9 21:37

«За «Оскаром» режиссер не ездил». Не стало Владимира Меньшова

5 июля на 82-м году жизни скончался режиссер, снявший лучшие фильмы о любви — «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби». Его фильмы знают все, поэтому «Фонтанка» в этот день вспоминает не их, а эпизод из его жизни — один, но говорящий о многом для нашей страны. fontanka.ru »

2021-7-5 15:03

Загитову и других звёзд обделили фигурным "Оскаром". Вот кто должен был получить награды

Первое вручение премии ISU Skating Awards получилось весьма спорным. Мир фигурного катания был в шоке ещё после объявления номинантов, после самой церемонии волнения не утихли. Болельщики хотели бы видеть на первых местах совсем других людей. lifenews.ru »

2020-7-15 17:30

Ди Каприо на льду. Загитову нагло кинули с фигурным "Оскаром"

Первая премия ISU Skating Awards оказалась скандальной ещё до вручения. Организаторы по каким-то причинам оставили за бортом действующую олимпийскую чемпионку Алину Загитову, взбесив её фанатов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 07:30