Результатов: 28

Хроники усталых: как бороться с весенней апатией

В Северной столице обострилась ситуация с тревожностью и депрессиями у горожан, а продажи успокоительных препаратов выросли почти в пять раз. Кроме того, затянувшийся приход весны спровоцировал увеличение числа случаев диагностики синдрома хронической усталости, рассказали в комитете по здравоохранению. businessfm.spb.ru »

2023-4-5 19:03

Хроники третьего дня. Когда в Петербурге перестанут топить

«Теплосеть Санкт-Петербурга» объявила, что переходит на режим периодического протапливания в Ленобласти. Петербург пока подождет с горячими батареями, но обойдется без переходных форм. fontanka.ru »

2022-5-12 13:50

Хроники мусорной реформы: пересчет квитанций и Смольный в ответе за контейнерные площадки

26 января подарило несколько новостей по самой болезненной коммунальной теме этого года. Важное предлагают депутаты, не менее важное — обещают чиновники. fontanka.ru »

2022-1-26 20:02

«Хроники» выпустили расследование о превращении «трапезной для паломников» в бизнес-центр в Петербурге

Ради его постройки снесли дореволюционное здание в Адмиралтейском районе. mr7.ru »

2022-1-21 17:11

Хроники непогоды: реки выходят из берегов, деревья падают, ветер срывает крыши домов

Сильнее всех досталось Курортному району — там затопило парковку с сотней автомобилей. Местные жители шутят, что пора расчехлять лодки. mr7.ru »

2021-10-23 16:45

Душные хроники. Главный петербургский синоптик рассказал, когда в город придут дожди

Второй месяц лета в Петербурге держит июньский курс высоких температур и до конца недели не собирается сдавать позиции. Но шанс услышать стук дождя всё-таки есть. fontanka.ru »

2021-7-7 12:02

Душные хроники. Как вспотел общественный транспорт Петербурга

39 градусов на улице и 43 — в салоне. Горожане мечтают прокатиться на автобусе или троллейбусе с ветерком, но их ожидания оказались их проблемами. fontanka.ru »

2021-6-23 20:39

Чем заняться 4–6 декабря: мэппинг-шоу на «Фонтанке», Фрейндлих в кино и хроники изоляции

Этот уик-энд богат на лекции и творческие встречи с писателями, театральные показы в сети и новинки в кинотеатрах. fontanka.ru »

2020-12-4 09:00

Тётя Макгрегора умерла, турниры Bellator и BKFC отменены. Хроники коронавируса

Президент промоутерской компании Bellator Скотт Кокер, а также его коллега из организации Bare Knuckle FC Дэвид Фельдман приняли решение отменить ивенты своих промоушенов на этой неделе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 12:51

Хроники несостоявшегося Судебного квартала. Петербуржец 7 лет фотографировал участок набережной Европы

Сотрудник одной из компаний, снимающих офисное помещение на улице Добролюбова, в течение семи лет снимал на телефон реализацию одного из самых обсуждаемых проектов в городе. Петербуржец, не пожелавший называть свое имя из-за скромности, раз в месяц с одной и той же точки фотографировал участок между проспектом Добролюбова и малой Невой и выкладывал фото на свою личную страницу в соцсети. fontanka.ru »

2019-4-24 23:31

«60% старшеклассников – хроники!»: в России назрела школьная реформа

Изменить систему образования в российских школах призвал в Государственной думе депутат от КПРФ Олег Смолин. Выступая на пленарном заседании нижней палаты парламента, он подчеркнул, что здоровье детей за последние годы ухудшилось ... newdaynews.ru »

2019-1-24 11:01

Фантастический боевик «Хроники хищных городов» должен особенно понравиться китайским зрителям

Мир британского фантаста Филиппа Рива столь мрачен и жесток, что показ всех его красот сделал бы фильм запретным для подростков. Продюсеру Питеру Джексону и режиссёру Кристиану Риверсу пришлось изрядно порезать роман «Смертные машины» при экранизации. neva.versia.ru »

2018-12-13 19:40

Хроники идеалиста

Итальянское фешен-фото путешествует по России. Из Москвы в Калининград, из Калининграда в Санкт-Петербург. Джан Паоло Барбьери делал идеальные/идеалистические снимки. Для модных журналов класса Vogue, в основном для итальянских бюро этих журналов. freetime.ru »

2017-9-6 16:36