Результатов: 7

В Кремле указали на эффект бумеранга от антироссийских санкций Евросоюза

Европейский союз, вводя очередные санкции против России, вызывает эффект бумеранга и бьёт по своим же гражданам. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя анонсированный запрет ЕС на российские алмазы. lifenews.ru »

2023-11-20 12:53

Оттава разочаровалась в санкциях против России из-за бумеранга по канадцам

Антироссийские санкции Канады негативно влияют на жизнь рядовых канадцев, которым порой выгодно сохранять связи с Россией. Об этом сказал директор международного отдела экономических санкций Королевского банка страны Стивен Олсас, выступая в Международном центре имени Вудро Вильсона. lifenews.ru »

2023-11-7 19:48

В Крыму предупредили об эффекте бумеранга при ударе ВСУ по полуострову оружием США

Все агрессивные действия Вооружённых сил Украины ударят по ним же бумерангом с ещё большей отдачей. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-19 08:15

Какие сферы бизнеса закрываются в Европе из-за бумеранга антироссийских санкций

Политолог Александр Роджерс — о том, как разоряются европейцы и что перестанут производить из-за запрета сотрудничества с Россией. lifenews.ru »

2022-3-26 00:40

БМП и БТР на базе "Бумеранга" отправили на госиспытания

На этом базовом шасси также можно будет построить комплексы связи, разведки. Оно даёт большой внутренний объём для размещения необходимой аппаратуры. lifenews.ru »

2021-8-19 05:51