Результатов: 29

Володин: межпарламентское взаимодействие России и Вьетнама откроет новые форматы для сотрудничества

По его словам, позиция Москвы по вопросам развития взаимоотношений с другими странами остается неизменной. piter.tv »

2023-10-16 15:32

Глава News Media Иксанов на ПМЭФ рассказал об инвестициях в новые форматы

Генеральный директор медиахолдинга News Media (включает Life, Mash, Shot, Super) Максим Иксанов на ПМЭФ-2023 рассказал, как холдинг инвестирует в новые форматы. Речь об инвестициях в смелые проекты зашла на панели "Инвестиционный потенциал креативных индустрий в России", организованной при поддержке VK. lifenews.ru »

2023-6-16 16:22

Традиционное шествие "Бессмертного полка" в этом году заменят другие форматы

Традиционное очное шествие "Бессмертного полка" в 2023 году не состоится, но будут другие форматы. Такое заявление сделала во вторник сопредседатель центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", депутат Госдумы Елена Цунаева. lifenews.ru »

2023-4-19 12:30

Песков заявил, что в Кремле обсуждают разные форматы участия Путина во встрече G20

В Кремле продолжают обсуждать различные форматы участия президента России Владимира Путина в индонезийском саммите G20. Об этом проинформировал журналистов в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. О принятом решении он пообещал уведомить журналистов. lifenews.ru »

2022-11-9 12:39

Эксперт Шурыгин объяснил, что значат шведский и австрийский форматы, предлагаемые Киевом

Собеседник отметил, что сейчас Незалежную фактически начинают дробить изнутри. Именно сохранение территории, по его словам, заставляет власти страны идти на подобные радикальные предложения. lifenews.ru »

2022-3-16 15:49

«Маркетплейсы ждет коллапс». Петербургский ретейл ищет место в постковидном мире

Агрессивное развитие доставок и маркетплейсов, а также изменение покупательского поведения и ковидные ограничения заставляют ретейл искать новые ниши и форматы. Розница идёт в малые форматы и делает упор на собственное производство. fontanka.ru »

2022-1-29 20:09

Кузнецова призвала совершенствовать форматы блокировки деструктивного контента для защиты детей

По мнению вице-спикера Госдумы, на сегодняшний день законодательство запаздывает в выработке механизмов борьбы с распространением такой информации. lifenews.ru »

2021-12-10 15:42

Министр обороны Германии призвала сохранить форматы сотрудничества НАТО и России

При этом она подчеркнула, что НАТО должна реагировать на действия и угрозы со стороны России. piter.tv »

2021-10-22 08:55

Необычные форматы и зарубежные гости: Максим Древаль рассказал о сюрпризах марафона "Новое знание"

Гость шоу "Дайте сказать" рассчитывает, что мероприятие охватит несколько миллионов молодых умов, а в число лекторов войдут выдающиеся деятели IT-технологий, науки и бизнеса со всего мира. lifenews.ru »

2021-5-17 19:58

В Смольном разрабатывают новые форматы прогулок по каналам Петербурга

Прокатиться по рекам и каналам в Петербурге можно будет по единому билету. Причем, на любом катере, который обслуживает маршрут – новый формат создают по аналогии с системой CityBus. У участников рынка уже возник ряд опасений. businessfm.spb.ru »

2021-4-22 02:44

В Смольном разъяснили альтернативные форматы школьного образования

Власти Петербурга продумали альтернативные форматы школьного образования из–за роста заболеваемости. При этом очное обучение всё же начнётся с 9 ноября. dp.ru »

2020-11-6 13:02

"Всё стало безликим": Невский проспект теряет атмосферу эксклюзивности

Почему некоторые форматы не приживаются на Невском проспекте? И куда делась атмосфера эксклюзивности в центре города? dp.ru »

2020-9-25 15:25

Пришлись ко двору. Девелоперы предлагают новые форматы квартир в домах бизнес-класса

Активное развитие рынка жилья бизнес-класса приводит к усилению конкуренции между его участниками. Но поскольку соревнование по цене для этого сегмента рынка неактуально, то застройщики стараются привлекать покупателей эксклюзивным предложением. dp.ru »

2018-8-27 09:50

Умный дом и все, что в нем. Как IT создают новые форматы недвижимости в Петербурге

Информационные технологии с каждым днем все глубже проникают в жизнь города. Их использование при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий создает новый уровень эстетики и комфорта, ведет к развитию новых форматов недвижимости. dp.ru »

2018-7-24 14:13

От террас до евро и хайфлетов: какие форматы квартир прижились в Петербурге

Апартаменты с бэкъярдами, квартиры с террасами, панорамным остеклением и планировкой сложной геометрии Петербург устал от однообразия. Нестандартные решения встречаются даже в массовом сегменте. fontanka.ru »

2018-7-23 19:46