Результатов: 11

Облачное пространство поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс

Институт развития образования Свердловской области получил от МегаФона виртуальную инфраструктуру. Теперь его преподаватели, сотрудники и слушатели имеют дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде. lifenews.ru »

2023-6-15 18:29

Путин: Россия будет поддерживать и совершенствовать боеготовность своей ядерной триады

Россия будет поддерживать и совершенствовать боеготовность своей ядерной триады, заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2022-12-22 15:23

Кузнецова призвала совершенствовать форматы блокировки деструктивного контента для защиты детей

По мнению вице-спикера Госдумы, на сегодняшний день законодательство запаздывает в выработке механизмов борьбы с распространением такой информации. lifenews.ru »

2021-12-10 15:42

"Надо его совершенствовать": Путин пообещал проанализировать закон об иноагентах

Российский лидер согласился с Дмитрием Муратовым, что злоупотреблений быть не должно. Но "деньги, полученные из-за бугра, должны быть окрашены", сказал президент. lifenews.ru »

2021-10-22 19:45

Сбер и СПбГУ будут совершенствовать искусственный интеллект

19 апреля ректор Санкт-Петербургского государственного университета Николай Кропачев и Президент Председатель Правления Сбербанка Герман Греф провели встречу, в рамках которой подписали соглашение о двустороннем сотрудничестве в образовательной, исследовательской и научной деятельности. piter.tv »

2021-4-20 14:11

Путин потребовал совершенствовать инфраструктуру для защиты госграницы России

На некоторых участках могут выстраивать трансграничные каналы, через которые может идти наркотрафик и контрабанда. piter.tv »

2021-2-24 15:59

Сергей Лавров: ВОЗ необходимо совершенствовать и реформировать

Всемирную организацию здравоохранения необходимо совершенствовать и реформировать. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Никто не совершенен… Поэтому совершенствование — да, реформирование — да, но реформирование на основе конкретных фактов, на основе опыта, который получаем все мы в борьбе с новыми неизведанными рисками и угрозами», — подчеркнул министр. topdialog.ru »

2020-6-17 19:33