Результатов: 9

Диетолог назвала традиционное блюдо русской кухни, которое "ломает" мозг

Злоупотребление жареным картофелем может плохо повлиять на организм. Как заявила в беседе с радио Sputnik врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина, это всё из-за того, что это блюдо обладает высоким гликемическим индексом, что в свою очередь может нарушить кровоснабжение. lifenews.ru »

2024-1-29 04:17

Традиционное шествие «Бессмертного полка» не состоится в Петербурге

В этом году традицинное очное шествие «Бессмертного полка» не состоится ни в Петербурге, ни в других городах страны. Об этом заявила сопредседатель центрального штаба движения Елена Цунаева на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». gazeta.spb.ru »

2023-4-19 09:22

Традиционное шествие "Бессмертного полка" в этом году заменят другие форматы

Традиционное очное шествие "Бессмертного полка" в 2023 году не состоится, но будут другие форматы. Такое заявление сделала во вторник сопредседатель центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", депутат Госдумы Елена Цунаева. lifenews.ru »

2023-4-19 12:30

В Госдуме предложили вернуть «традиционное русское образование»

С инициативой выступил вице-спикер Петр Толстой. Под критику депутата попала не только Болонская система, но также ЕГЭ и прочие конструкции «навязанные западом». businessfm.spb.ru »

2023-1-17 11:18

В школах Петербурга планируют возобновить традиционное обучение с 8 ноября

Уроки возобновятся в очном режиме, но все необходимые санитарно-эпидемиологические правила останутся в силе. lifenews.ru »

2021-11-4 18:29

Смольный: Традиционное новогоднее представление для детей пройдёт в онлайн-формате

В этом году традиционное новогоднее представление для детей пройдёт в онлайн-формате. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Там уточнили, что для ребят подготовлен телевизионный спектакль — ледовое шоу «Снежная королева». topdialog.ru »

2020-12-16 14:29