Традиционное шествие «Бессмертного полка» не состоится в Петербурге

Традиционное шествие «Бессмертного полка» не состоится в Петербурге
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-4-19 09:22

В этом году традицинное очное шествие «Бессмертного полка» не состоится ни в Петербурге, ни в других городах страны. Об этом заявила сопредседатель центрального штаба движения Елена Цунаева на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».

При этом она уточнила, что мероприятие не пройдет именно в очном формате, другие же варианты все также доступны для жителей страны. Цунаева пояснила, что […]

The post Традиционное шествие «Бессмертного полка» не состоится в Петербурге first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

петербурге полка состоится бессмертного шествие традиционное цунаева страны

В Смольном объявили маршрут «Бессмертного полка» в Петербурге

В Петербурге колонна «Бессмертного полка» пройдёт 9 мая по своему традиционному маршруту — от площади Александра Невского до Дворцовой площади. Об этом сообщил «культурный» вице-губернатор города Борис Пиотровский. fontanka.ru »

2022-05-05 12:24

Фото: topdialog.ru

В шествии «Бессмертного полка» в Петербурге приняли участие до миллиона человек

Городские власти оценили число участников акции «Бессмертный полк», состоявшейся в Петербурге днём 9 мая, в миллион человек. Такую цифру приводит «Фонтанка», ссылаясь на свои источники в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности. topdialog.ru »

2018-05-09 18:52

Участники Бессмертного полка в Петербурге не сошлись во флаге

Участники акции Бессмертный полк доставлены в полицию после стычки на Дворцовой площади. Представителям азербайджанской диаспоры показалась неуместной атрибутика, с которой на Невский проспект вышла армянская община. fontanka.ru »

2017-05-10 03:10

Шествие "Бессмертного полка" в Петербурге — прямая трансляция

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге началось шествие участников "Бессмертного полка". Перед стартом на ретроавтомобилях по центру города проехали ветераны. Лайф ведёт прямую трансляцию акции. lifenews.ru »

2017-05-09 14:45