Результатов: 21

Раскрыты запрещённые приёмы родителей, которые разрушают самооценку ребёнка

Использование неэтичных методов в процессе воспитания ребёнка может "подарить" ему психические проблемы на всю оставшуюся жизнь. К таким "запрещённым приёмам" можно отнести, например, унижение, высмеивание и манипулирование, рассказала психолог Марина Философ. lifenews.ru »

2023-8-15 19:22

США готовятся передать Украине запрещённые кассетные боеприпасы

США уже в июле могут объявить о поставке Киеву кассетных боеприпасов, причём речь идёт об улучшенных стандартных боеприпасах двойного назначения. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленных американских чиновников. lifenews.ru »

2023-7-1 10:25

Российского бойца ММА дисквалифицировали в дебютном поединке за запрещённые удары

Российский боец MMA Сергей Билостенный проиграл дисквалификацией американцу Тайреллу Форчуну на турнире Bellator 294 в Гонолулу, штат Гавайи. Поединок был для россиянина дебютным в этом промоушене. lifenews.ru »

2023-4-23 17:20

Диетолог перечислила запрещённые при весенней аллергии продукты

Людям, страдающим от аллергии на пыльцу, необходимо отказаться от употребления некоторых продуктов, в том числе апельсинов и бананов. Это следует сделать, чтобы не усугублять самочувствие, заявила в беседе с "Москвой 24" терапевт-диетолог Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-4-19 11:22

Российские военные показали запрещённые боеприпасы, которыми пользуются ВСУ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в телеграм-канале видео, на котором один из российских военнослужащих показывает поражающие элементы запрещённого боеприпаса, активно используемого ВСУ. lifenews.ru »

2022-11-7 12:54

В Запорожье рассказали, какие запрещённые эксперименты проводила Украина на местной АЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что на Запорожской АЭС, пока она находилась под контролем украинской власти, проводились запрещённые эксперименты. lifenews.ru »

2022-7-13 07:56

В освобождённых от ВСУ районах ЛНР обнаружены запрещённые Оттавской конвенцией мины

Официальный представитель Народной милиции республики Иван Филипоненко назвал использование подобных вооружений военным преступлением. Он также отметил, что эти снаряды имеют большую зону поражения. lifenews.ru »

2022-3-3 19:03

Психолог назвала 4 запрещённые фразы, которые человеку в депрессии сделают только хуже

Эксперт объяснила, что депрессия — это настоящая болезнь, а потому к человеку, страдающему ею, стоит относиться с особым вниманием. lifenews.ru »

2022-2-4 12:36

Косметологи раскрыли запрещённые перед Новым годом процедуры, которые сделают лицу только хуже

В желании стать самой неотразимой можно легко перестараться и испортить себе праздник. lifenews.ru »

2021-12-23 00:30

После бунта в ИК во Владикавказе найдено более 180 мобильных и другие запрещённые предметы

Предварительный ущерб от массовых беспорядков оценили в более чем 3 млн рублей. Сейчас в колонии продолжает работу комиссия ФСИН. lifenews.ru »

2021-10-18 17:23

Когда солнце нанесло удар: Спасатель перечислила запрещённые методы борьбы с перегревом

Моментальное охлаждение, спиртовые растирания — распространённые ошибки, которые совершают те, кто хочет помочь. lifenews.ru »

2021-6-25 15:28

Опасные акции. Российских чиновников стали проверять на запрещённые активы

Как покупка обычных акций российских компаний может подставить даже честного госслужащего. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 00:40

Дачи, старые автомобили, "запрещённые" лекарства. Как изменится жизнь россиян с 1 марта

После богатого на нововведения начала года — с индексацией пенсий, МРОТ, новыми ценами на проезд в транспорте — в марте в силу вступает весьма немного новых правил. Правда, некоторые из них могут спасти жизнь людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-1 00:40

Netflix назвала запрещённые в разных странах фильмы и сериалы

Как ни странно в чёрном списке некоторых стран есть даже такие известные картины, как "Ночь живых мертвецов" Джорджа Ромеро и "Цельнометаллическая оболочка" Стэнли Кубрика.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 05:11

Российский поисковик Google начал удалять ссылки на запрещённые сайты — СМИ

Поисковая система Google в России начала удалять ссылки на запрещённые сайты, передают «Ведомости». «Google действительно последние несколько недель начал чистить поиск от запрещённой информации. topdialog.ru »

2019-2-7 11:54