Результатов: 61

Появилось видео уничтожения БМП Bradley и танков ВСУ отрядом БПЛА в зоне СВО

Спецназ "Ахмат" атакой отряда беспилотников нанёс серьёзный урон ВСУ на Клещеевском и Андреевском направлениях. Украинские военные понесли потери в бронетехнике и личном составе. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-8-20 16:57

Александр Куренков держит на личном контроле ситуацию с природными пожарами

Александр Куренков держит на личном контроле ситуацию с природными пожарами

Сейчас силы и средства МЧС России ликвидируют природный пожар в Татарстане.

78.mchs.gov.ru »

2023-4-15 15:33

Электронная повестка будет считаться вручённой после появления в личном кабинете

Повестки, которые военкоматы отправляют призывникам, будут считаться вручёнными в день получения гражданином заказного письма или в день размещения электронной повестки в личном кабинете гражданина. Если повестка не доставлена ни одним из этих способов, она будет считаться вручённой спустя семь дней с даты размещения в реестре повесток. lifenews.ru »

2023-4-11 15:03

«Я был влюблен полтора года назад»: Родион Газманов рассказал о личном

Наследник Олега Газманова поделился подробностями частной жизни. Оказалось, избранница сейчас ему не нужна. Длительное время 41-летнего Родиона Газманова донимают вопросами о женитьбе и детях. Несмотря на это, сын певца Олега Газманова не торопится связать себя узами брака. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 14:26

Жозеп Боррель написал в личном блоге об обиде на Сергея Лаврова

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель обиделся на министра иностранных дел России Сергея Лаврова из-за того, что он ушёл с заседания Совета Безопасности ООН. lifenews.ru »

2022-9-28 20:03

Стремоусов заявил о личном указании Зеленского убить его

Заместитель руководителя Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов ежедневно получает угрозы, как и его семья. Он считает, что президент Украины Владимир Зеленский лично дал указание ликвидировать замглавы перешедшего под контроль России региона. lifenews.ru »

2022-9-19 02:51

Кремль ответил на вопрос о личном аккаунте Путина в TikTok

Президент РФ Владимир Путин не собирается по примеру экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони заводить аккаунты в социальных сетях, несмотря на рост популярности такого формата взаимодействия с аудиторией у крупных политиков. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-3 13:20

Российские мужчины признались, почему боятся говорить о личном

Более половины мужчин в России (53%) боятся рассказывать кому-либо о переживаниях. К такому выводу пришли специалисты образовательной платформы Skillbox и аналитического агентства ResearchMe по результатам опроса, который оказался в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-7-7 16:00

Путешествия на личном авто стали одним из самых популярных видов отдыха у россиян

В России набирают популярность путешествия на личном автомобиле и отдых в собственном доме на колёсах. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" сообщил президент Союза туристических агентств Сергей Голов. lifenews.ru »

2022-6-28 17:37

Голикова рассказала о новых опциях в личном кабинете "Моё здоровье"

Также вице-премьер поблагодарила граждан, которые помогли контролировать безопасность вакцинации от ковида, заполняя дневники самонаблюдения. По её словам, их вело почти 14,5 миллиона человек. lifenews.ru »

2022-2-2 17:24

Мельникова выиграла золото на чемпионате мира по гимнастике в личном многоборье

Ещё одна представительница нашей страны - Владислава Уразова - остановилась в шаге от медалей. lifenews.ru »

2021-10-21 14:15

Музыка их развязала: Почему на личном фронте у участниц группы "Мираж" всё так сложно

У группы "Мираж" состав менялся так часто и кардинально, что сейчас уже и не вспомнить, кто всё-таки был главной солисткой. Один из первых гёрлз-бендов постсоветской эстрады для кого-то из его участниц стал трамплином, а для кого-то — мёртвым грузом, который до сих пор не отпускает. lifenews.ru »

2021-7-24 00:40

Песков напомнил о "личном пространстве" на вопрос о причине отказа Путина искупаться в море

Представитель Кремля затруднился сказать, с чем связано решение главы государства, но пояснил, что это не касается вопросов здоровья или безопасности. lifenews.ru »

2021-6-1 13:02

Дождались, понесло! Как сегодня съездить в Финляндию — инструкция на личном опыте

Корреспондент «Фонтанки» проверил, пропускают ли в Финляндию петербуржцев на основании документов о владении недвижимостью. fontanka.ru »

2021-5-23 12:16

Склонен к побегу. Как красная полоса в личном деле Навального может осложнить ему жизнь

У администрации спецблока "Матросской Тишины", где дожидается отправки в колонию осуждённый оппозиционер Алексей Навальный, появились опасения, что он может сбежать. Теперь в его личное дело поставили специальную отметку — красную полосу. lifenews.ru »

2021-2-20 16:42

Устроивший бойню в Москве стрелок приехал к возлюбленной на личном авто. Сейчас его оцепила полиция — видео

В результате стрельбы погибли четыре человека, в том числе малолетний ребёнок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 20:04

Специалисты ВЦКП рассказали, как оплатить счета в "Личном кабинете абонента ЖКХ"

В Личном кабинете абоненты могут просматривать информацию по счету, вводить показания приборов учета и смотреть историю платежей. piter.tv »

2018-9-18 10:00

Сын экс-совладельца банка "Советский" получил иск о личном банкротстве

В Арбитражный суд поступил иск московского банка "Русский инвестиционный альянс", потерявшего лицензию в августе 2017 года, к петербургскому бизнесмену Станиславу Митрушину, сыну бывшего руководителя и основного владельца банка "Советский", подвергнутого санации в 2015 году. dp.ru »

2018-4-15 00:24

Американский разведчик заявил о личном влиянии Путина на Трампа

Бывший директор национальной разведки США Джеймс Клеппер и экс-директор ЦРУ Джон Бреннан в эфире одного из американских телеканалов заявили, что оптимистичные заявления об "очень хороших отношениях с Россией", которые сделал президент США Дональд Трамп на саммите АТЭС, свидетельствуют о влиянии президента РФ Владимира Путина на его американского коллегу. spbdnevnik.ru »

2017-11-13 01:28

Human Rights Watch заявили о личном присутствии спикера парламента Чечни при издевательствах над геями

Human Rights Watch утверждают, что спикер парламента Чечни Магомед Даудов лично присутствовал при издевательствах над задержанными по подозрению в гомосексуальности. dp.ru »

2017-5-26 13:19