Результатов: 9

Родион Газманов сравнил гнетущую энергетику у "Крокуса" с Аллеей ангелов

Певец Родион Газманов рассказал о гнетущей энергетике у "Крокуса" и заявил, что подобное ощущал лишь в Беслане и на Аллее ангелов в Донецке. Об этом сын Олега Газманова рассказал в интервью телеканалу "Звезда". lifenews.ru »

2024-3-25 14:40

Российский хоккеист Родион Амиров умер в 21 год

Хоккеист ХК из Уфы "Салават Юлаев" Родион Амиров умер в возрасте 21 года, двумя годами ранее у него выявили онкологическое заболевание. Печальную новость сообщил агент спортсмена Дэн Мильштейн в своём Twitter. lifenews.ru »

2023-8-15 21:11

В Мариинском театре отмечает 90-летие композитор Родион Щедрин

Сегодня, 16 декабря, свое 90-летие отмечает известный российский композитор Родион Щедрин. В Мариинском театре артисты представили премьеру балета на музыку «Озорные частушки». Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», специальная постановка хореографа Вячеслава Самодурова является подарком для самого Родиона Щедрина. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 19:49

«Я был влюблен полтора года назад»: Родион Газманов рассказал о личном

Наследник Олега Газманова поделился подробностями частной жизни. Оказалось, избранница сейчас ему не нужна. Длительное время 41-летнего Родиона Газманова донимают вопросами о женитьбе и детях. Несмотря на это, сын певца Олега Газманова не торопится связать себя узами брака. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 14:26

Родион Мирошник освобождён от должности посла ЛНР

Из-за вхождения Луганской Народной Республики в состав РФ Родион Мирошник освобождён от должности посла региона в России. Об этом сообщила пресс-служба ныне действующего МИД республики. lifenews.ru »

2022-11-9 15:00

"Спасибо, папа!": Родион Газманов ответил на слухи о своей мобилизации

Российский певец Родион Газманов, сын Олега Газманова, высмеял фейк о его мобилизации. Отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, артист пошутил, что пошёл служить по просьбе отца. lifenews.ru »

2022-10-20 21:22

Родион Газманов рассказал об отношении к звёздам, уехавшим из России из-за спецоперации

Некоторые артисты, которые уехали из России из-за специальной военной операции (СВО) на Украине, сделали это, поддавшись собственным настроениям, а кто-то испугался угроз. Об этом в беседе с изданием "Газета. lifenews.ru »

2022-9-12 13:37

Уроженец Калининграда Родион Газманов назвал спорной идею переименовать город

Певец Родион Газманов, родившийся в Калининграде, назвал спорным предложение лидера партии "Справедливая Россия — За правду" Сергея Миронова переименовать город. Музыкант пояснил Лайфу, что изменить название означало бы переписать историю. lifenews.ru »

2022-7-5 20:45