Результатов: 13

6 романтических "советов", которые не только не помогут на свиданиях, но и навредят

На первых встречах, где каждый шаг важен, многие лайфхаки могут обернуться против вас. От модных опозданий до лавины комплиментов — собрали шесть стратегий, которые на самом деле могут только всё испортить! lifenews.ru »

2024-2-23 19:30

Высчитан идеальный рост женщин и мужчин для романтических отношений

Психологи из Вроцлавского университета (Польша) выяснили, что высокие мужчины чаще выбирают себе в пару низких женщин для краткосрочных романов, а не для создания семьи. Об этом говорится в научной статье, опубликованной в Frontiers in Psychology. lifenews.ru »

2023-6-12 14:59

Использование информационно-коммуникационных технологий для эскалации и деэскалации романтических отношений на рабочем месте.

Романтические отношения на рабочем месте отличаются от традиционных романтических отношений несколькими факторами piterets.ru »

2023-5-22 14:48

В какой момент вы поняли, что он — самая большая любовь в вашей жизни: 10 романтических ответов

Пользователь Reddit c ником MankersOnReddit задал замужним девушкам интересный вопрос: какой поступок их возлюбленных помог им понять, что они нашли того единственного и неповторимого. Представительницы прекрасной половины человечества не поскупились на ответы, среди которых — трогательные, милые, а порой и очень забавные рассказы о самом сокровенном. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 17:30

Эксперты назвали города России с наибольшим количеством романтических отелей

В таких местах можно заказать шампанское в номер или насладиться гидромассажной ванной. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 08:28