Результатов: 53

Канада попросила дополнительное время для ответов по делу нациста Хунки

Канадским властям требуется дополнительное время для подготовки ответов на вопросы Москвы по делу украинского эсэсовца Ярослава Хунки (Гунько), которого в России обвиняют в геноциде. Об этой просьбе Министерства иностранных дел Канады в интервью ТАСС рассказал посол РФ в Оттаве Олег Степанов. lifenews.ru »

2024-2-14 04:37

Парни рассказали, что самое ужасное в том, чтобы быть мужчиной, и таких ответов девушки явно не ждали

Это мужской мир. Но знали бы вы, как нелегко приходится сильному полу. Собрали десять историй о том, с какими неочевидными проблемами сталкиваются мужчины просто из-за того, что родились ими. lifenews.ru »

2022-6-25 10:45

Слышу про мобилизацию, но не понимаю, что это. Семь главных ответов

Слухи о предстоящей мобилизации в России ходят больше двух месяцев, несмотря на то, что Владимир Путин ранее исключил участие резервистов и солдат срочной службы в специальной военной операции fontanka.ru »

2022-5-5 12:42

Захарова сообщила о завершающей стадии подготовки ответов России по гарантиям безопасности

В МИД РФ считают, что ЕС и НАТО не дают говорить странам-членам от собственного имени. piter.tv »

2022-2-15 09:29

Посольство РФ отвергло обвинения Нуланд о "причастности" Москвы к утечке ответов США

Дипломаты призвали американских официальных лиц отказаться от пропаганды и заняться серьёзной работой по укреплению европейской безопасности. lifenews.ru »

2022-2-4 09:59

Пресс-секретарь Пентагона подтвердил подлинность ответов США, слитых в El Pais

По словам Джона Кирби, утечка лишь подтверждает позицию Соединённых Штатов и никаких разночтений между официальными публичными заявлениями и частным обсуждением нет. lifenews.ru »

2022-2-3 19:54

Ушаков не сравнивал оригинал ответов США и НАТО со сливом в газете Еl Pais

Ранее МИД РФ не стал подтверждать подлинность документа. А в Кремле заявили, что не хотели бы публично обсуждать ход переговоров по гарантиям безопасности. lifenews.ru »

2022-2-3 16:12

Захарова не стала подтверждать подлинность слитых ответов США и НАТО

Ранее испанская газета Еl Pais опубликовала, как утверждается, текст конфиденциального ответа на предложения России по гарантиям безопасности. При этом подлинность документов пока не подтверждена. lifenews.ru »

2022-2-3 12:23

МИД РФ подтвердил получение ответов от США по гарантиям безопасности

Именно для этого в дипломатическое ведомство приезжал американский посол Джон Салливан. При этом ранее Сергей Лавров заявлял, что Москва не будет публиковать ответ, если так хотят в Вашингтоне. lifenews.ru »

2022-1-26 20:30

Лавров планирует новые переговоры с Блинкеном после получения ответов от США

Напомним, предложения Москвы по гарантиям безопасности обсуждались 10 января на встрече с представителями Вашингтона и 12 января — на заседании Совета Россия – НАТО. lifenews.ru »

2022-1-22 15:40

Рябков: Россия не готова бесконечно ждать ответов США и НАТО по гарантиям безопасности

Замминистра иностранных дел подчеркнул, что Москве нужен "прямой и понятный ответ, причём в письменном виде". lifenews.ru »

2022-1-19 14:47

Песков заявил, что Кремль ждёт в январе ответов США по гарантиям безопасности

При этом он констатировал, что Вашингтон и его союзники проводят в отношении Москвы "весьма недружественные действия". lifenews.ru »

2021-12-25 13:15

«Нет доверия»: россияне требуют от власти четких и ясных ответов о ковид-вакцинации детей

Россияне, у которых есть дети, не доверяют действиям властей по борьбе с коронавирусом. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила глава общественно-политического движения «Объединение родителей» Инна... newdaynews.ru »

2021-12-14 18:32

Активисты, защищающие Муринский парк, сыграли в волейбол мячом из ответов чиновников

В воскресенье, 15 августа, активисты, выступающие против застройки Муринского парка, провели акцию, направленную на привлечение внимание к проблеме. Защитники парка сыграли в волейбол мячом из официальных ответов чиновников. topdialog.ru »

2021-8-16 15:09

Суд в Петербурге запретил сайт по продаже ответов ЕГЭ и ОГЭ

Суд Северной столицы вынес решение по делу о признании информации, распространяемой в Интернете, запрещенной. Прокурор обратился в суд с заявлением к Роскомнадзору, в котором указал, что в ходе проверки проведен осмотр группы с ответами ЕГЭ и ОГЭ «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-14 13:43

Китайцы пришли в восторг от ответов Путина в интервью телеканалу NBC

Один из пользователей Сети сравнил лидеров РФ и США во время бесед с журналистами и отметил, что российский президент выглядит гораздо спокойнее и увереннее, чем "встревоженный и бледный" Байден. Кто-то из комментаторов раскритиковал американского интервьюера, посчитав его поведение не совсем корректным. lifenews.ru »

2021-6-15 16:47

Учитель спросил первоклашек, что бы они сделали, став президентами мира, и вот 10 лучших ответов

Учитель из Великобритании Джордж Пойнтон недавно покорил Twitter своим тредом. Мужчина спросил у своих первоклашек, что бы они сделали первым делом, если бы их избрали на должность президента мира. lifenews.ru »

2021-5-9 09:00

«Показали изголодавшемуся зверю кусок мяса». ПМЭФ Шредингера не дает ответов, но уже переполошил петербургских отельеров

Петербургский экономический форум обрел даты проведения, но неизвестных в этом уравнении все еще хватает. Пока одни гостиницы надеются освободить номера от людей искусства, чтоб сдать в 5–10 раз дороже, другие считают «черных лебедей». fontanka.ru »

2021-3-4 20:28

Дело техники. 10 простых ответов на вопросы малого бизнеса про лизинг

Для работы многим компаниям недостаточно компьютера, нужна техника посерьезнее: автомобили, грузовики, погрузчики или тракторы. Но если денег на покупку сразу не хватает, есть возможность расплатиться постепенно — лизинг. fontanka.ru »

2020-10-30 18:37

Так много вопросов и так мало ответов. 10 самых жутких товаров, найденных в магазинах по всему миру

На дворе 2020 год, и прогресс шагает семимильными шагами. Сейчас ресурсов и технологий у нас больше, чем когда-либо, и иногда кажется, в магазинах можно купить всё, что только пожелаешь. Иногда на прилавках находят такие странные вещи, что остаётся только разводить рукам — чьё больное воображение породило на свет ЭТО? Такими экземплярами даже делятся в специальной группе в соцсети Facebook. lifenews.ru »

2020-5-5 17:00

В какой момент вы поняли, что он — самая большая любовь в вашей жизни: 10 романтических ответов

Пользователь Reddit c ником MankersOnReddit задал замужним девушкам интересный вопрос: какой поступок их возлюбленных помог им понять, что они нашли того единственного и неповторимого. Представительницы прекрасной половины человечества не поскупились на ответы, среди которых — трогательные, милые, а порой и очень забавные рассказы о самом сокровенном. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 17:30

"Папа умер, когда я была маленькой, и сейчас мне нужен отцовский совет": 7 важных ответов с Reddit

Девушка под ником InsomniacReaper в теме "r/Askmen" (спроси мужчин) рассказала, что её папа умер, когда она была ещё ребёнком. Сейчас, когда она уже повзрослела, она очень хотела услышать то, в чём всё это время так нуждается: хороший отцовский совет. lifenews.ru »

2020-3-22 19:30

Петербургский учитель подал кассацию по делу об утечках ответов ЕГЭ

Учитель из Петербурга Дмитрий Гущин обжаловал решение суда по иску Рособрнадзора об утечках ответов ЕГЭ. Ранее суд обязал его удалить информацию об утечках ответов. mr7.ru »

2019-5-27 11:53

“Мусорная реформа” в Выборгском районе: вопросов больше, чем ответов

До внедрения новой системы вывоза и утилизации мусора в Выборгском районе остается 2 недели. Накануне в Выборг приехали представители регоператора, чтобы объяснить местным жителям преимущества новой схемы. piter.tv »

2019-5-16 17:04

Бизнес ждет от налоговой ответов на вопросы. Руководство ФНС вышло на диалог с предпринимателями

Тонкости сбора налоговых платежей и страховых взносов обсудили руководство ФНС и малый и средний бизнес города. dp.ru »

2018-11-22 07:29

Депутаты ЗС потребовали ответов от главы МВД по поводу массовых задержаний на акции 12 июня

Петербургские депутаты требуют ответов от главы МВД по поводу массовых задержаний на митинге оппозиции. dp.ru »

2017-6-14 13:53