Результатов: 7

6 романтических "советов", которые не только не помогут на свиданиях, но и навредят

На первых встречах, где каждый шаг важен, многие лайфхаки могут обернуться против вас. От модных опозданий до лавины комплиментов — собрали шесть стратегий, которые на самом деле могут только всё испортить! lifenews.ru »

2024-2-23 19:30

Названы популярные средства от насморка, которые не только не помогут, но и навредят

Эфирные масла ментола и мяты, а также аюрведические капли и растительные экстракты не помогут при насморке. Об этом в беседе с "Газетой. ru" предупредил врач-оториноларинголог, хирург, заведующий клинико-диагностическим центром Научно-клинического центра № 3 РНЦХ им. lifenews.ru »

2023-10-25 14:24

Навредят вашей жизни: 7 вещей, которые нужно срочно убрать из ванной

Противозачаточные, презервативы, полотенца и многое другое. Их присутствие в этом помещении не просто помешает вам, но и может навредить здоровью. Проверьте! lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Сладкоежкам успокоиться!: Врач назвал сладости, которые не навредят здоровью

Рафинированные или обработанные углеводы, которыми богаты сладости, провоцируют скачки сахара и инсулина, а из-за высокой калорийности они также способствуют набору веса. Однако сладкоежкам рано горевать. lifenews.ru »

2023-7-24 14:37

В ЕС выступили против санкций, которые навредят Европе больше, чем России

Европейский союз не должен вводить санкции, которые навредят ему больше, чем России. Об этом заявил посол ЕС в Великобритании Жуан Вале де Алмейда в эфире телеканала Sky News. lifenews.ru »

2022-6-27 15:41

Диетолог объяснил, кому не навредят хлеб и макароны

Хлебобулочные и макаронные изделия не вредны для молодых и активных людей, а также полезны людям с дефицитом веса. Об этом рассказал эндокринолог-нутрициолог и диетолог Алексей Калинчев. lifenews.ru »

2022-6-15 05:12