Результатов: 11

Зарубежный сериал предсказал грустное будущее Петербурга

В пятницу, 17 марта состоялась премьера нового сериала «Экстраполяция». ТВ-шоу показало будущее Санкт-Петербурга в условиях апокалипсиса. В новом сериале, действия которого происходят в 2037 году, зрителям демонстрируется нерадостное будущее мира и, в том числе, Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 20:17

Грустное прощание Витории: "Сочи" разгромил "Спартак" в матче РПЛ с двумя удалениями

По информации СМИ, этот матч — последний для Руя Витории во главе "Спартака". В ближайшее время его может сменить итальянец Паоло Ваноли. lifenews.ru »

2021-12-13 21:00

Грустное зрелище: В кого мы превратимся через пять лет пандемии, если удалёнка и изоляция станут нормой

Год назад нам казалось, что пандемия идёт к концу и уже совсем скоро можно будет забыть про маски и антисептики. Вот только время идёт, а эти атрибуты пандемии вместе с забитыми ковид-госпиталями никуда не исчезли. lifenews.ru »

2021-7-3 13:34

15 дурацких тату, которые когда-то набили без всяких раздумий, но сейчас это очень грустное зрелище

Прежде чем делать тату, нужно тысячу раз подумать, как оно будет смотреться в будущем. И нет, дело совсем не в том, как наколка изменится на постаревшем теле. Лучше раскинуть наперёд — как скоро эскиз станет неактуальным. lifenews.ru »

2021-6-14 14:02

Девушка из Москвы показала грустное сообщение от папы, которое подвело черту под всем её детством

Москвичка показала, что отец сделал с её детскими санками, растрогав тысячи людей. Но, судя по комментариям, девушка не одна такая, у кого детство закончилось раньше, чем они планировали. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 14:40

Пользовательница Twitter показала грустное фото, как её пёс раскопал могилу погибшей мамы и лёг рядом

Душераздирающий пост хозяйки вызвал бурную реакцию среди пользователей социальной сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-20 11:33

Пенсионеры не могли представить, что их грустное видео с просьбой вернуть украденный кошелёк сделает их звёздами

В душераздирающем видео Полин Уокер не может сдержать слёз. Совсем недавно она стала жертвой вора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 10:51

Арсенал - Зенит. Грустное начало

В Туле Арсенал и Зенит опять забили 6 мячей на двоих, четвертое выездное поражение петербургского клуба в российской Лиге и траурный бенефис словенского защитника: отдел спорта Фонтанки подводит итоги старта второго круга чемпионата страны по футболу. fontanka.ru »

2018-12-4 00:48