Результатов: 35

Путин прислал венок на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Президент России Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания в Театре сатиры с актёром Александром Ширвиндтом. Возле театра собрались десятки желающих проститься с народным артистом РСФСР. lifenews.ru »

2024-3-18 12:21

Путин традиционно посетил Могилу Неизвестного Солдата

По сложившейся традиции президент России Владимир Путин посетил Могилу Неизвестного Солдата. Глава РФ в День защитника Отечества посетил Могилу Неизвестного Солдата, чтобы возложить венок у мемориала. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 13:41

Пугачёва прислала венок на похороны Соломина

Певица Алла Пугачёва прислала венок на похороны народного артиста СССР Юрия Соломина, сообщает РИА "Новости". Прощание с художественным руководителем Малого театра прошло в понедельник, 15 января, на исторической сцене культурного учреждения. lifenews.ru »

2024-1-16 19:16

Собянин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в годовщину парада 1941-го

Мэр Москвы Сергей Собянин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в честь 82-й годовщины военного парада 1941 года на Красной площади. В церемонии также приняли участие председатель Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Георгий Пашков и ученики кадетского корпуса имени Маршала СССР Г.К. Жукова. lifenews.ru »

2023-11-7 14:37

Путин возложил венок к мемориалу "Ата-Бейит" в Бишкеке

Президент РФ Владимир Путин возложил венок к мемориалу "Ата-Бейит" ("Могила отцов") вблизи Бишкека, почтив память погибших в результате трагических событий 1916 года. Церемония состоялась в ходе визита российского лидера в Киргизию. lifenews.ru »

2023-10-13 11:47

Венок на день рождения и пожелания смерти: Зять-футболист с внучкой объявили войну москвичу из-за наследства умершей дочери

Пенсионеру из Москвы Юрию Дмитриеву прислали похоронный венок в качестве подарка на 74-й день рождения. Именинник подозревает в этом своего зятя — бывшего игрока молодёжного состава ЦСКА по футболу Михаила Пилиева. О ситуации сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-8-9 19:30

Путин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент Владимир Путин в день 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны по традиции возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровском саду. Памятная церемония ежегодно проводится в День памяти и скорби. lifenews.ru »

2023-6-22 12:06

Лукашенко с сыновьями возложил венок к монументу Победы в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после визита на Парад Победы в Москве вернулся в Минск, где вместе со своими сыновьями Дмитрием и Николаем возложил венок и цветы к монументу Победы. lifenews.ru »

2023-5-10 19:42

"Прощай, убогая чухонка": Депутат возложил траурный венок у Посольства Латвии в Москве

Заместитель председателя Государственной думы РФ Борис Чернышов вместе с соратниками вышел к дипмиссии Латвии в Москве и возложил траурный венок. Так он выразил гражданский и патриотический протест против политики властей прибалтийской страны по героизации нацизма и осквернению Дня Победы. lifenews.ru »

2023-5-5 17:02

Президент Сирии возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Президент Сирии Башар Асад, прибывший в Москву с рабочим визитом, 15 марта возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. lifenews.ru »

2023-3-15 10:59

Путин возложил венок к монументу "Мать-Родина" в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин возложил венок к монументу "Мать-Родина", расположенному на Пискарёвском кладбище, в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда. lifenews.ru »

2023-1-18 12:00

Мишустин прислал венок к церемонии прощания с Горбачёвым

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прислал венок на церемонию прощания с Михаилом Горбачёвым в Доме Союзов в Москве, где сегодня сотни людей пришли почтить память советского политика. lifenews.ru »

2022-9-3 11:56

Мама экс-ученицы школы в Горловке, где погибли учителя, принесла венок к месту трагедии

По её словам, этот погребальный символ она передала в память о педагогах, которые не смогли спастись и умерли в результате попадания снаряда в учреждение. lifenews.ru »

2022-2-26 17:15

Президент Бразилии Болсонару возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Сегодня политик проведёт переговоры с лидером России Владимиром Путиным, после чего встретится с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. lifenews.ru »

2022-2-16 09:49

Меркель прибыла в Москву и возложила венок к Могиле Неизвестного Солдата

Сегодня состоится первая с начала пандемии очная встреча президента России и канцлера ФРГ. В то же время она будет последней для Меркель в роли главы германского правительства. lifenews.ru »

2021-8-20 14:03

Представители Еврейской общины Москвы возложили венок к Могиле Неизвестного Солдата

В торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню спасения и освобождения, принял участие главный раввин России. lifenews.ru »

2021-5-6 12:28

Президент Чехии в медицинской маске возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Праге

А представители российского посольства традиционно почтут память погибших красноармейцев 9 мая, когда День Победы над фашизмом будет отмечаться в нашей стране. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 12:31

"Не представляю в страшном сне". Посол Украины отказался возложить венок в Берлине вместе с российским дипломатом

Он призвал немецкую сторону проявить "больше чуткости и сочувствия" к украинцам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-2 23:39

Бюджетно и красиво. Как сделать рождественский венок своими руками?

До Нового года осталось менее двух недель, а это значит, что пора украшать дом, где живете и место, где трудитесь. Мы расскажем, как сделать рождественский венок своими руками и потратить при этом совсем небольшую сумму. spb.aif.ru »

2019-12-19 09:25

Болтон возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве "от американского народа"

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Вместе с ним в церемонии участвовал посол США в РФ Джон Хантсман. fontanka.ru »

2018-10-23 12:36