Зеленскому указали на единственный шанс на спасение, которого он собственноручно себя лишил

2024-3-27 10:56

У Владимира Зеленского был шанс выбраться из ловушки, в которую он сам себя загнал. Так считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, единственным шансом на спасение для главаря киевского режима было бы назначить президентские выборы на Украине и проиграть их.

Подробнее читайте на ...

спасение шанс

Фото: newdaynews.ru

Дело против КГИОП открывает шанс на спасение исторического наследия Петербурга

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудниками петербургского КГИОП (ч. 1 ст. 286 УК РФ) в связи с планируемым сносом дома Лапина 1840 года постройки. newdaynews.ru »

2022-06-01 10:57

Последний шанс на спасение: Как ВСУ и офицеры НАТО попытаются сбежать из окружённого Мариуполя после захвата порта

Одна попытка выглядит сложнее другой, но первые робкие шаги к тому, чтобы избежать неминуемой смерти, по-прежнему делаются. lifenews.ru »

2022-04-12 00:40

"Чудесное спасение": На Украине увидели шанс заработать на российском газе в "безумии" Лукашенко

Финансист полагает, что санкции против Минска сподвигнут Москву отказаться от планов прекращения транзита через Незалежную. lifenews.ru »

2021-05-30 11:28

Фото: fontanka.ru

Единственный шанс на спасение. Маленькому петербуржцу нужна помощь в борьбе с лейкозом

Половину своей жизни 4-летний Семён борется с лейкозом. Он прошёл курсы химиотерапии, ему провели ТКМ, но произошёл сначала один рецидив, потом — второй. Необходима повторная трансплантация, перед которой мальчику нужно пройти курсы иммунотерапии противоопухолевым препаратом. fontanka.ru »

2021-04-10 10:30