Результатов: 27

Россиянам рассказали, как приготовить полезную для сердца кашу

Все каши могут быть полезны, в том числе для сердечно-сосудистой системы. Но только если готовить их определённым образом. Об этом в беседе с Лайфом рассказал кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии Государственного университета просвещения, кардиолог Грант Шехян. lifenews.ru »

2023-8-19 09:10

Москвичей предупредили о потеплении, которое создаст "снежную кашу" под ногами

Самым тёплым днём в Москве на текущей неделе может стать вторник, 22 ноября, когда температура поднимется до плюсовых значений. Об этом заявила ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2022-11-22 14:05

МИД РФ: Вашингтон не упустит шанс в очередной раз заварить кашу назло России

Администрация президента США Джо Байдена вряд ли станет выступать против открытого соперничества между европейскими странами и Россией. Об этом заявил директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев. lifenews.ru »

2022-8-13 11:09

Петербуржцы жалуются на лед и «кашу» в городе

Вслед за снегопадом и неубранными снежными кучами на дорогах Петербурга пришло потепление и «каша» из выпавших осадков и песка, которая скрывает под собой наледь. Снегоуборочная техника в городе все еще продолжает отсутствовать на некоторых районах города. gazeta.spb.ru »

2021-12-13 14:48

"Огромное количество витаминов": Какую кашу особо полезно есть осенью, рассказала эксперт

Из этой крупы также можно в домашних условиях готовить напиток, спасающий от инфекционных заболеваний. lifenews.ru »

2021-9-12 03:33

Диетолог посоветовала не есть на завтрак в жару кашу

Почему в сильную жару жителям России не надо есть на завтрак манную кашу или овсянку на молоке, рассказала врач-диетолог Нурия Дианова. Так, рацион нужно корректировать с учетом погоды, уверена Дианова. gazeta.spb.ru »

2021-7-18 07:28

В Выборге 9 мая горожане увидели технику военных лет и попробовали солдатскую кашу

Большинство представленных экспонатов участвовали в боях Великой Отечественной войны, их по частям из болот и земли вытаскивали поисковики. piter.tv »

2021-5-12 11:50

«Отто» «заварил» кашу: Петербург продолжит заваливать мокрым снегом, но перемены не за горами

Петербург снова замело, как будто на дворе не конец марта, а разгар зимы. При этом температура гуляет вокруг нуля, и выпавший снег рискует превратиться в мокрую кашу. fontanka.ru »

2021-3-21 09:55

Диетолог назвал идеальную кашу для детей и взрослых

Врач сравнил несколько каш и выбрал те, которые идеально подойдут для детей и взрослых. Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург рассказал в интервью радио Sputnik о полезных свойствах всем известных каш — манной и овсяной. gazeta.spb.ru »

2020-8-3 05:56

Пенсионерке с диабетом принесли острые соусы и сладкую кашу

Социальные работники Петербурга начали раздавать пенсионерам и многодетным семьям продуктовые наборы, однако жители города возмущены их содержимым. mr7.ru »

2020-4-2 16:29

"Усы — это усы": веселый Беглов раздавал кашу под блокадную хронику

Польские журналисты засняли врио губернатора, который 27 января в приподнятом настроении раздавал петербуржцам миску с перловкой на Дворцовой площади. mr7.ru »

2019-1-30 15:35

Блокаднице предложили купить сахар и кашу на дому а после пенсионерка хватилась сумочки

В Приморском районе Санкт-Петербурга полицейские ищут неизвестную женщину, укравшую у старушки ключи от квартиры, деньги и удостоверение блокадницы. gazeta.spb.ru »

2019-1-13 11:46

Кокорин и Мамаев в "Бутырке" едят кашу и макароны с подливой (фото)

Начальник поместил двух футболистов, брата Кокорига и еще одного обвиняемого в отдельный корпус, где им предоставили комфортные условия для существования. gazeta.spb.ru »

2018-10-23 22:19

В ходе фестиваля "Русское поле" сварят кашу из топора

Вы устали от работы и унылых будней? У вас хандра из-за конца лета или неудачного отпуска? Не спешите расстраиваться, ведь совсем скоро в Москве состоится ежегодный фольклорный фестиваль «Русское поле»,. piterburger.ru »

2018-8-17 09:43