Результатов: 11

Забудьте о майонезе: Названы продукты и соусы, с которыми нельзя сочетать яйца

В состав яиц входят жизненно важные аминокислоты, которые поддерживают обмен веществ и укрепляют иммунитет. Также они содержат лецитин — жироподобное вещество, защищающее печень и позитивно влияющее на метаболизм. lifenews.ru »

2024-4-28 09:17

Четыре всадника апокалипсиса: Врач расставила самые популярные соусы по вредности

Практически все привыкли сдабривать еду майонезом, кетчупом, горчицей или соевым соусом. Одни просто не представляют рацион без этих добавок, а другие, напротив, являются их ярыми противниками. Как рассказала Лайфу врач-диетолог Елена Соломатина, использовать некоторые соусы нужно с осторожностью. lifenews.ru »

2022-11-20 13:29

Врач назвала самые вредные и самые полезные соусы

Майонезные соусы являются самыми вредными для человека, однако наибольший ущерб организму наносят соусы сырный и "1000 островов". Об этом агентству Ura.ru заявила врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Елена Тихомирова. lifenews.ru »

2022-9-6 18:38

В США рекордными темпами дорожают кетчуп и томатные соусы

В США из-за роста цен на топливо и удобрения, а также засухи сильно подорожали томаты, томатные соусы и кетчуп. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на производителей. lifenews.ru »

2022-8-13 18:08

Доктор Мясников: любимый всеми продукт, угрожает здоровью человека

Российский врач и телеведущий Доктор Мясников рассказал, что один из любимых продуктов может негативно сказаться на здоровье гражданин. Оказывается очень опасны промышленные соусы. Об этом Мясников сообщил в рамках проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание». gazeta.spb.ru »

2022-2-27 05:00

«Привез сувенир в виде отравления»: врач рассказал о вреде соусов

По мнению специалиста, соусы сами по себе являются очень вредным продуктом, потому что сочетают в себе множество компонентов. Зачастую по калорийности соусы могут превзойти одно цельное блюдо. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что многие россияне даже не учитывают соусы в своем рационе, а, между тем, иногда такие пищевые добавки могут вызывать отравления и не […] gazeta.spb.ru »

2022-1-23 00:03

Пенсионерке с диабетом принесли острые соусы и сладкую кашу

Социальные работники Петербурга начали раздавать пенсионерам и многодетным семьям продуктовые наборы, однако жители города возмущены их содержимым. mr7.ru »

2020-4-2 16:29