Результатов: 40

Что стоит за дискредитацией Зеленского и для чего нужны сценарии апокалипсиса

На Западе начали разбирать ситуации, что будет делать НАТО, если Россия уничтожит его инструкторов, собьёт самолёт или нанесёт упреждающий удар по объектам блока. Кто и для чего запускает эти сценарии? lifenews.ru »

2023-10-1 01:40

Медведев счёл согласие Запада на удары Киева по Крыму приближением Апокалипсиса

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что согласие западных стран на удары Украины по Крыму является casus belli (лат. "повод для войны"). Он указал, что если подтвердится правдивость данного заявления, то это даёт России возможность действовать "против всех" в НАТО. lifenews.ru »

2023-8-29 09:05

От апокалипсиса до могилы: Детский лагерь под Новосибирском проверят из-за креативных вожатых

Уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Надежда Болтенко обратится в Следственный комитет из-за проведённого в лагере для детей "Лесная сказка" под Искитимом зомби-дня. Об этом она сообщила "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-10 23:14

Москвичам посоветовали налегать на витамин D из-за дождливого апокалипсиса

В пасмурную и дождливую погоду витамин D в организме почти не вырабатывается. Эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), к. м. н. Наталия Тананакина рекомендует в такие периоды принимать его в таблетках. lifenews.ru »

2023-7-27 15:44

Медведев допустил вероятность ядерного апокалипсиса

Сегодняшняя ситуация геополитического противостояния может вылиться в третью мировую, где не будет победителей. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в статье для "Российской газеты". lifenews.ru »

2023-7-3 23:10

Апостол апокалипсиса: Куда исчез советский гений, получивший доступ к компьютерам Пентагона

Почему Владимира Александрова, предсказавшего Земле ядерную зиму, а США — мгновенную гибель, даже не искали в СССР. lifenews.ru »

2023-5-7 02:40

Шокированные жители Владивостока делятся зрелищными видео снежного апокалипсиса в марте

Сегодня утром Владивосток накрыл сильнейший снегопад. На дорогах зафиксировано множество аварий, а дорожные службы работают в усиленном режиме. Кадрами последствий снежного апокалипсиса делятся местные жители в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-3-13 11:04

Четыре всадника апокалипсиса: Врач расставила самые популярные соусы по вредности

Практически все привыкли сдабривать еду майонезом, кетчупом, горчицей или соевым соусом. Одни просто не представляют рацион без этих добавок, а другие, напротив, являются их ярыми противниками. Как рассказала Лайфу врач-диетолог Елена Соломатина, использовать некоторые соусы нужно с осторожностью. lifenews.ru »

2022-11-20 13:29

Эксперт оценил прогноз суперкомпьютера по срокам апокалипсиса

Прогноз компьютерной программы World One насчёт сроков апокалипсиса является неточным. Об этом в беседе с радио Sputnik заявил эксперт в сфере новых информационных технологий, главный редактор медиа "Pro космос" Александр Баулин, комментируя прогноз о том, что конец света наступит в 2040–2050 годах из-за сильного загрязнения окружающей среды. lifenews.ru »

2022-11-9 17:10

Конец близок: Суперкомпьютер спрогнозировал сроки апокалипсиса

Компьютерная программа World One, разработанная на базе Массачусетского технологического института, создала графики, показывающие, что произойдёт с планетой через десятилетия. Согласно её прогнозам, конец человеческой цивилизации случится в 2040–2050 годах: к вымиранию людей приведёт результат жизни самого человечества. lifenews.ru »

2022-11-8 18:54

Медведев: Всадники Апокалипсиса уже в пути

"Всадники Апокалипсиса в пути", и нужно садиться за стол переговоров, Россия выступает за диалог по всем вопросам. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-6-3 00:36

"Колесница апокалипсиса" с накрытым флагом Украины гробом прокатилась по Москве

По словам водителя, он также хотел поговорить с американцами и объяснить, кем они являются на самом деле. Однако раздосадованно посетовал, что в этом ему помешала доблестная полиция. lifenews.ru »

2022-5-13 16:53

Печать апокалипсиса: Почему сбываются пророчества о близком конце света

Связано это в первую очередь с исполнением множества пророчеств, одни из которых записаны в различных священных текстах человечества, другие — изречены священниками-прозорливцами. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

"Всадник апокалипсиса" уже на Украине: Для чего идеолог цветных революций прибыл в зону спецоперации

Сценарист госпереворотов, политик и философ Бернар-Анри Леви, за свою деятельность заслуживший прозвище "всадник апокалипсиса", приехал в Одессу, чтобы начать готовить массовые акции в России. lifenews.ru »

2022-3-16 00:40

Смольному напомнили о снежном коллапсе 2019 года после утреннего «апокалипсиса» на дорогах

Каждый год в Санкт-Петербурге возникают проблемы с ликвидацией последствий снегопадов. По мнению члена совета при губернаторе Ленобласти по межнациональным отношениям Германа Владимирова, это уже не новость. newdaynews.ru »

2021-11-24 19:38

Британские ученые считают, что причиной апокалипсиса станет вирус

В Кембриджском университете в Великобритании ученые назвали причины возможного конца света. Как утверждают ученые, к апокалипсису на Земле могут привести природные катаклизмы и антропогенные причины, но самой вероятной версией остается гибель человечества из-за своих же действий. gazeta.spb.ru »

2021-10-4 02:51

«Четыре всадника апокалипсиса»: эксперты назвали главные угрозы для Кремля

Российская элита на фоне проблем, связанных с коронавирусом и ухудшением отношений с Западом, пока сохранила высокий уровень устойчивости, однако в долгосрочной перспективе возможны серьезные вызовы в виде «четырех всадников апокалипсиса». newdaynews.ru »

2021-7-15 00:01

Охотник заехал на заправку, а оказался в эпицентре апокалипсиса, сняв нашествие насекомых на видео

Американский охотник Тай Лео планировал хорошо отметить День независимости США, но вместо этого стал героем фильма ужасов. Заехав на заправку, мужчина стал свидетелем ужасающего момента, когда станцию захватил рой насекомых. lifenews.ru »

2021-7-9 17:52

"Торпеда апокалипсиса": Американцев испугали испытания российских "Посейдонов"

Атомная энергия обеспечит аппарат возможностью достигать побережья Америки, а высокая скорость максимально затруднит перехват. lifenews.ru »

2021-4-21 14:11

В минуте от ядерного апокалипсиса. Как советский офицер предотвратил третью мировую войну

Предупреждение о ракетном нападении, после которого по тревоге был поднят один из полков ПВО на границе СССР, могло стать последним в истории человечества. Дежурные офицеры быстро доложили о произошедшем, однако непосредственно перед нажатием красной кнопки один из специалистов начал колебаться. lifenews.ru »

2021-1-31 00:40

Генсек ООН назвал пандемию коронавируса пятым "всадником апокалипсиса"

Гутерриш призвал человечество двигаться вперёд "со смирением" перед микроскопическим вирусом, который "поставил весь мир на колени". Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 18:39

Фургал и BLM: всадники апокалипсиса

Протесты в Хабаровске – это не наша домотканная затея, это мировой тренд. Забыли про «желтые жилеты»? А как вам BLM? Во всем мире полыхают гражданские протесты по совершенно разным причинам. Так что же происходит? Об этом в... newdaynews.ru »

2020-7-28 11:29

Паспорт для апокалипсиса. Как получить цифровой пропуск, кому он не нужен и как им пользоваться

С 15 апреля в Москве и Подмосковье передвижение по городу на большие расстояния возможно только по специальному электронному пропуску. Рассказываем, как его получить, кому он необходим и в каких случаях можно без него обойтись.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-22 16:00

УФАС назвало виновников «снежного апокалипсиса» в Петербурге

В городе на Неве нашли «снежный картель». Об этом сообщили в Санкт-Петербургском УФАС России. Антимонопольное ведомство нашло нарушения закона о «Защите конкуренции» на торгах по комплексному обслуживанию дорог в Северной столице. topdialog.ru »

2019-10-18 12:55

Бомбы, вирус и отключение энергии: 7 сценариев апокалипсиса для Петербурга

На днях нашему городу чуть не настал, корректно выражаясь, трындец. Шутка ли: почти полсотни общественных мест оказались «заминированы» — и, к тому же, город завалило снегом. К счастью, всё обошлось. topdialog.ru »

2019-2-6 14:17

Астрономы Петербурга рассказали о новых сценариях «астероидного апокалипсиса»

Ученые СПбГУ вычислили новые варианты падения на Землю опасных астероидов. Также они сразу же предложили решить эту проблему. mr7.ru »

2018-4-11 09:40

Ученые опубликовали невеселые прогнозы «астероидного апокалипсиса»

Появился список наиболее опасных астероидов, угрожающих Земле крупными потрясениями и даже апокалипсисом. Его подготовили астрономы Санкт-Петербургского государственного университета и опубликовали в журнале «Экологический вестник... newdaynews.ru »

2018-4-10 15:59

В Казани задержали Апокалипсиса с дюжиной судимостей

«Послужной список» судимостей сибиряка Тихона Апокалипсиса может пополнить тринадцатая по счету. Приключения мужчины в Казани закончились уголовным делом о похищении человека и вымогательстве. fontanka.ru »

2017-8-11 13:25