Результатов: 20

СМИ узнали о планах европейских соседей Украины оторвать от неё по кусочку

Европейские государства готовы к разделу Украины после поражения ВСУ. Как уточняет сербское издание "Политика", в этом вопросе члены бывшего Варшавского договора вновь нашли повод для единения. lifenews.ru »

2024-2-8 14:33

10 настолько фотогеничных питомцев, что вы глаз оторвать от этих пушистиков не сможете

Питомцы, конечно, все милые. Но эти малыши не только сказочной красоты, они ещё и на фотографиях отлично получаются. Собрали 10 кадров домашних животных, которые разбудят в вас желание завести таких же. lifenews.ru »

2024-1-24 09:00

6 богоподобных актёров из СССР, от чьей красоты невозможно взгляд оторвать

Ослепительно привлекательные, завораживающе харизматичные — советские актёры, в которых влюблялись с первого взгляда. Представляем знаменитостей, чья красота была и остаётся эталонной. lifenews.ru »

2023-7-30 13:00

Эти четыре знака зодиака не оторвать от бывших, даже если в новых отношениях с них сдувают пылинки

Однако речь необязательно идёт об измене, у каждого представителя зодиакального круга на это свои причины. lifenews.ru »

2021-10-25 12:02

Зрители не могли оторвать глаз от ведущей новостей, но всё самое горячее она оставила для Instagram

Пробовать новое, экспериментировать и делать горячие снимки — любимые занятия этой девушки, которая покоряет с первого взгляда. lifenews.ru »

2021-10-10 18:00

То ли смеяться, то ли плакать: 10 собак после грумеров, которым нужно оторвать руки за такие стрижки

Каждый раз, когда приходится идти к новому парикмахеру, люди волнуются — а что, если хвалёный мастер окажется совсем не таким талантливым и испортит и без того неидеальную стрижку. . . Нашим питомцам о таких проблемах невдомёк, но это совсем не значит, что они не могут стать жертвой горе-грумеров. lifenews.ru »

2021-5-2 09:00

Косплеерша свела с ума всех мужчин, выбирая такие образы, от которых не оторвать взгляд: 10 фото

Влада Луцак — косплеерша с большим стажем. За годы в "профессии" она влюбила в себя десятки тысяч любителей косплея со всего мира, которые знают её по псевдониму Tniwe. В "Инстаграме" за ней следит более 130 тысяч человек. lifenews.ru »

2021-1-31 16:00

Дядя пришёл знакомиться с новорождённой племянницей, но она не смогла оторвать взгляд от его бороды

Пользователь Reddit T-Bone_FPV уже полтора года отращивает бороду. Результат того стоит: растительность на лице мужчины регулярно собирает восторженные реакции, но то, что выдала его полуторамесячная племянница, — настоящее золото. lifenews.ru »

2021-1-27 14:10

Стало известно, как можно оторвать человека от смартфона

Специалист считает, что зависимость от телефона – это вполне очевидно. Люди постоянно держат в руках смартфоны, либо стараются держать их в поле зрения. piter.tv »

2020-11-29 11:55

Лукашенко обещает «оторвать руки» тем, кто тронет силовиков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сделал жесткое заявление в адрес протестующих. По его словам, тех, кто дестабилизирует обстановку в стране, «брать в плен не будут». По словам Лукашенко, он давно обозначил «красные линии», однако их переступили. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 15:59

10 советских актрис, которым стоит только надеть униформу, и от них не оторвать глаз

Доронина, Светличная, Румянцева и многие другие легендарные артистки СССР примеряли на себя не только военную форму.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 10:00

Путин дал правительству задание "оторвать" страховые взносы малого бизнеса от МРОТ

Правительство должно отвязать размер страховых взносов малого бизнеса от минимального размера оплаты труда (МРОТ). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителем общественной организации "Опора России" Александром Калининым. spbdnevnik.ru »

2017-9-20 17:58