Результатов: 23

Российские военные почти вплотную подошли к Купянску

Российским войскам осталось пройти всего семь километров до города Купянска в Харьковской области. Они уже приблизились к одному из последних населённых пунктов перед ним — Синьковке. lifenews.ru »

2023-8-10 15:21

Российские военные под Харьковом подошли вплотную к Купянску

Российские военные уже подошли вплотную к городу Купянску, который находится в Харьковской области недалеко от границы РФ. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) этого региона Виталий Ганчев. lifenews.ru »

2023-6-2 14:41

Петербургские мошенники по-новому подошли к обману пенсионеров

В Санкт-Петербурге 92-летняя пенсионерка оказалась жертвой мошенницы. Воспользовавшись принципиально новой схемой обмана, не знакомой петербурженке, она смогла «увести» у нее 100 тысяч рублей. Впоследствии злоумышленницу задержали правоохранители. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 17:04

10 смешных фото с папами, которые ответственно подошли к отцовству, а не просто "помогают маме"

Когда дело доходит до воспитания детей, пап воспринимают как придаток к матери — дай бог посидит с чадом, пока жена занята другими делами. Но мужчины в подборке ниже показали, что такое отцовство. lifenews.ru »

2022-9-18 12:30

МИД России считает, что отношения с Западом подошли к критической черте

Страны НАТО постепенно втягивают Украину в альянс и подталкивают Киев к "агрессивным шагам". Во внешнеполитическом ведомстве уверены, что это может привести к появлению "неприемлемых угроз" для безопасности России. piter.tv »

2021-12-10 21:15

Если к вашему ребёнку подошли полицейские. Памятка родителям

На фоне скандала с задержанием 14-летней девушки группой сотрудников МВД, «Фонтанка» спросила юриста о том, что должен знать ребёнок на случай встречи с полицейскими на улице. Отвечает адвокат коллегии адвокатов Pen & Paper Алёна Гришкова. fontanka.ru »

2021-11-19 17:08

В Минске колонны бронетехники направились к резиденции Лукашенко, куда подошли митингующие — видео

Часть бронетранспортёров встала перед протестующими недалеко от стелы "Минск — город-герой". Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 17:05

Съемки фильма о Викторе Цое подошли к концу

Российский режиссер Алексей Учитель сообщил журналистам о завершении съемок фильма о музыканте Викторе Цое, лидере советской рок-группы группы «Кино». Как сообщает ТАСС, ссылаясь на слова режиссера, сейчас работы над картиной подходят к концу, недавно съемочная группа отработала последний день. gazeta.spb.ru »

2020-6-22 23:57

В девяти регионах России выборы подошли к концу

В числе регионов, где голосования завершились, Забайкалье, Якутия, Сахалин, Еврейская автономная область, Приморский и Хабаровский край, Амурская область, Камчатка и Чукотка. По информации ТАСС, в перечисленных регионах закрылись избирательные участки и теперь ведется подсчет голосов. gazeta.spb.ru »

2019-9-8 15:25

Боевые корабли НАТО подошли ближе к Сирии. В составе группы - фрегаты из Голландии, Греции и Канады

К территории Сирии были стянуты ​боевые корабли Второй постоянной военно-морской группы НАТО. В настоящий момент фрегаты стран - членов Североатлантического альянса, по данным агентства, ​осуществляют патрулирование в непосредственной близости от арабской республики в районе Восточного Средиземноморья. fontanka.ru »

2018-9-17 08:07