Новости


Девушка с анорексией показала, как она изменилась за время отношений, и всё благодаря её парню

Обычно, когда девушки набирают вес в отношениях, их даже немного осуждают. Героиня этого материала сделала всё то же самое, но её лишь хвалят. Ведь иначе она могла буквально попрощаться с жизнью.

Стало известно о способности коронавируса изменять клетки крови

В ходе исследования учёные выяснили, что CoViD-19 может влиять на размер и жёсткость красных и белых кровяных телец. Это, в свою очередь, может привести к окклюзии сосудов, эмболии лёгких, а также дефициту кислорода в клетках.

Лучшее

Испуганная мама привезла сына в больницу, и медсёстры рассмеялись до слёз, увидев его "дыру" в нёбе

Когда британка Бекки Стайлз увидела у своего младшего сына дыру в нёбе, она тут же запаниковала. Неизвестно, что могло стать причиной таких резких изменений, ведь ещё недавно никаких отверстий не было.

Издевательства довели и без того худую школьницу до анорексии, и тогда её вес снизился до 25 кг

Элли Споффорт из Шотландии всегда была очень миниатюрной, и задиры видели в этом лишь очередной повод для травли. Они прозвали её "самой большой девочкой в классе", запустив ужасный процесс, плоды которого англичанка пожинает до сих пор. Читать далее...

Актуальное

Ковид-диссидент попросил его инфицировать, обвиняя во всём врагов США, и через три месяца умер

Американец самолично предложил заразить его, чтобы доказать, что никакого коронавируса не существует. Конечно, никто такую идею не поддержал, но в итоге мужчина умер, подключённый к аппарату ИВЛ. Читать далее...