Результатов: 24

Лучше захватить антисептик: Дерматовенеролог назвала самые опасные места в фитнес-клубах

Фитнес-клубы являются привлекательным местом для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни, однако спортивные залы могут представлять и опасность для здоровья, если нарушаются гигиенические нормы. lifenews.ru »

2022-11-16 11:56

Роспотребнадзор обнаружил нарушения в кофейне Cofix, где москвичке продали антисептик вместо воды

В заведении удалось найти посетителей без масок и перчаток, а вот специальных мест для разведения и хранения дезинфицирующих растворов не оказалось. lifenews.ru »

2021-4-14 11:49

Российские учёные создали новый антисептик, эффективный против ВИЧ и герпеса

Его смогут использовать и в дезинфекционных целях, и в качестве одного из компонентов препаратов для лечения заболеваний слизистых.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 12:36

Россиянам рассказали, как выбрать антисептик

Специалисты Роспотребнадзора составили рекомендации о том, как правильно выбирать антисептик. Правила опубликованы на официальном сайте ведомства. «Стоит выбрать кожный антисептик с широким спектром действия, который сможет уничтожить и бактерии, и вирусы. topdialog.ru »

2020-4-23 15:59

В Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать эффективный антисептик

Независимо от того, насколько хорошим окажется средство, наносить его тоже нужно уметь. К примеру, пяти секунд потирания ладоней будет недостаточно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 06:29

Россиянам рассказали, каким должен быть правильный антисептик и почему чеснок не спасёт от коронавируса

Всё же главные меры безопасности — это изоляция и тщательное мытьё рук.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 14:45

Всемирно известный бренд косметики начал выпускать антисептик на заводе в Калужской области

Перепрофилирование производства также будет способствовать повышению устойчивости экономического положения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-11 20:12

Бой с заразой. Делаем антисептик своими руками

Всемирная организация здравоохранения выпустила рекомендации по производству антисептика в промышленных масштабах. Уменьшив количество и соблюдая пропорции, вы можете приготовить своими руками такое средство для профилактики коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 13:00

Чем можно заменить антисептик для рук: мнение инфекциониста

Главной темой последних дней, а может быть и недель, по праву можно назвать коронавирус. Заголовки новостей гласят: "Число больных выросло", "Инфекция набирает обороты", "Эпидемию коронавируса назвали угрозой всемирного значения". piter.tv »

2020-3-19 15:05