Результатов: 14

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-26 13:03

ВС РФ нанесли комплексное поражение ВСУ в районах Яблоневого и Малой Токмачки

ВС России отбили атаку ВСУ на Запорожском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-13 13:32

В Смольном объяснили алгоритм включения дома в комплексное развитие территорий

В правительстве объяснили, что это небыстрый процесс. Потребуется изменение Правил землепользования и застройки. piter.tv »

2022-8-3 10:34

Комплексное развитие сельских территорий в 2022 году затронет пять населенных пунктов Волховского района

Алексей Брицун поделился планами на благоустройство поселений Волховского района. piter.tv »

2021-7-6 17:54

Здравый смысл: пять заповедей комплексного освоения территорий

Несколько дней назад на площадке Петербургского международного экономического форума обсуждали перспективы комплексного развития территорий и строительства необходимой инфраструктуры. Панельная сессия "Инновации и инвестиции в комплексное развитие территорий" с участием чиновников высшего звена, включая министра строительства Ирека Файзуллина и генерального директора ДОМ. dp.ru »

2021-6-7 11:29

Комплексное продвижение сайтов с Y&S

Перед тем, как запустить рекламную кампанию для продвижения собственного бизнеса в Интернете, необходимо ответственно подойти к вопросу разработки сайта. Эти процессы взаимосвязаны и дополняют друг друга. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 11:37

Комплексное решение экологических проблем снизило нагрузку на бюджет Петербурга

Среди них ликвидация спуска отходов в реки, рекультивация полигона и уничтожение незаконных свалок. piter.tv »

2020-5-13 12:17

Городские власти взяли под контроль комплексное развитие социальной инфраструктуры в Шушарах

В поселке прошло выездное совещание с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Линченко и руководителей профильных комитетов городского правительства. На обсуждение наболевших вопросов пригласили и жителей поселка. piter.tv »

2019-12-18 17:07

В одном из детских лагерей Курортного района Санкт – Петербурга прошло комплексное занятие по безопасности

Сегодня привычное расписание отдыха в детском оздоровительном лагере «Буревестник» нарушили звуки сирен пожарной машины и автомобиля скорой помощи. Так началось для отдыхающих здесь детей комплексное занятие по безопасности, в рамках которого они смогли узнать основные правила пожарной безопасности, правила поведения на воде и спасения утопающих, познакомились с азами оказания первой помощи и пр. 78.mchs.gov.ru »

2018-7-27 15:51