Результатов: 13

«Попытка усугубить отношения»: в раздувании скандала с аннулированием виз обвинили финские СМИ

Действия российских пограничников, которые аннулировали несколько десятков виз у граждан Финляндии, политологи назвали «охотой на тушканчиков». Напомним, о подобных проблемах на пропускных пунктах в Ленобласти сообщило издание Helsingin Sanomat. businessfm.spb.ru »

2023-5-16 20:03

Врач объяснила, почему горячий чай и лимон могут усугубить течение ОРВИ

При лечении ОРВИ и простуды опасно увлекаться народными методами лечения, так как это может привести к ещё более неприятным последствиям для здоровья человека. Об этом порталу "Лента.ру" рассказала врач-отоларинголог, кандидат медицинских наук Ольга Зайцева. lifenews.ru »

2022-11-7 12:25

В ВТО объяснили, что может усугубить мировой продовольственный кризис ещё сильнее

Экспортные ограничения могут привести к усугублению мирового продовольственного кризиса. Об этом заявила генеральный директор Всемирной торговой организации Нгози Оконджо-Ивеала в ходе брифинга в честь открытия 12-й министерской конференции ВТО. lifenews.ru »

2022-6-13 17:29

Daily Telegraph: Отмена поставок ещё одного вида топлива усугубит кризис в Британии

Из-за антироссийских санкций общий объём европейского производства может сократиться на 12–15%. В следующем месяце счета за электричество и газ для британцев вырастут более чем на 50%. lifenews.ru »

2022-3-15 05:51

Нарколог Шуров рассказал, как ожог может усугубить зависимость певицы Марины Хлебниковой

Сама по себе такая ожоговая болезнь и реабилитация будут протекать с осложнениями и гораздо дольше в сравнении с тем, когда речь идёт о человеке, не употребляющем алкоголь, отметил врач. lifenews.ru »

2021-11-22 16:27

«Это будет коллапс – все будет работать на коленках»: система QR-кодов усугубит экономические проблемы

Введением системы QR-кодов правительство РФ отказывается брать на себя ответственность за последствия пандемии коронавируса. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал лидер движения «Возрождение» Александр Чухлебов. newdaynews.ru »

2021-11-16 21:46

В Кремле считают, что протесты в Хабаровске могут усугубить эпидемию

Акции против задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала могут иметь эпидемиологические последствия. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Подобные акции сейчас, когда мы еще находимся на выходе из эпидемии, когда она не миновала полностью, нельзя исключать каких-то эпидемиологических последствий», — приводит его слова «Интерфакс». gazeta.spb.ru »

2020-7-14 15:42

Победа Сбербанка усугубит положение "Юлмарта"

Суд апелляционной инстанции удовлетворил требование Сбербанка взыскать с "Юлмарта" 1 млрд рублей за задолженность по кредиту. Такая позиция кредитора может приблизить введение процедуры наблюдения в остальных компаниях группы, заявляют в "Юлмарте". dp.ru »

2018-6-23 18:20