Результатов: 8

В Петербурге до июля ограничат движение по Московскому шоссе и Дунайскому проспекту

На дорогах Петербурга в первую неделю апреля вводятся новые ограничения движения. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ. Строительство транспортной развязки ограничит движение транспорта по Московскому шоссе у Дунайского проспекта, по Дунайскому проспекту от Среднерогатской улицы до Московского шоссе, по площади Академика Пашина. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 09:13

В Петербурге ограничат движение по Московскому шоссе, Дунайскому, Энергетиков и другим крупным улицам

Новые ограничения движения вступят в силу Московском, Красногвардейском, Петроградском, Кировском и Фрунзенском районах Петербурга в начале апреля. Самые длительные — до середины лета — связаны со строительством Московско-Дунайской развязки, сообщает 1 апреля пресс-служба ГАТИ. fontanka.ru »

2022-4-1 14:00

Проезд по Дунайскому проспекту ограничат на год

В Северной столице 10 и 11 июля вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Проезд по одному из участков ограничат на год. Так, с субботы, 10 июля, по 6 июля 2022 года строительство транспортной развязки ограничит движение по Дунайскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 15:42

По Дунайскому путепроводу ограничат движение

С 10 августа по Дунайскому путепроводу ограничат движение. Это связано с работами по ремонту дорожного покрытия проезжей части. «С 10 августа будет ограничено движение транспорта по Дунайскому путепроводу в связи с производством работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части», — сообщили в Государственной административно-технической инспекции. topdialog.ru »

2017-8-7 16:42