Результатов: 10

Каждый петербуржец в среднем съедает по 90 килограммов мяса в год

Жители Петербурга стали есть больше мяса. Покупки других продуктов и траты на них существенно сократились. Как пишет Neva. Today со ссылкой на данные Петростата, мясо и мясные продукты стали единственной категорией продуктов, в которой возросло потребление. gazeta.spb.ru »

2022-9-19 13:46

Ловит, как мяч, съедает, как орех. Посмотрите, как медведица Хаарчаана лакомится арбузом

Сезон арбузов в самом разгаре, и обитатели Ленинградского зоопарка тоже решили полакомиться сочным сладким десертом. Особенно он по душе белой медведице Хаарчаане. fontanka.ru »

2021-9-8 18:16

"Глушила себя сильными препаратами": Дочь Заворотнюк рассказала о своей болезни, которая съедает её уже два года

Мама Анны Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в сентябре 2019 года и всё это время борется со страшным недугом — раком мозга. Теперь девушка раскрыла, что и сама нуждается в помощи. lifenews.ru »

2021-7-15 15:34

«Рост цен съедает эффект снижения ипотечных ставок»: сенатор назвал недопустимой систему жилищных льгот

Ситуация, когда основными бенефициарами льгот становятся не граждане, а застройщики и банки, недопустима. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин... newdaynews.ru »

2021-7-6 12:41

Человек съедает до 70 тысяч частиц микропластика в год

Бутилированная вода и морепродукты особенно богаты крохотными кусочками пластика. Ученые считают, что человек в среднем поглощает около 73 тысяч крохотных частиц пластика в год. Микропластик попадает в организм через еду и напитки — и особенно через бутилированную воду. gazeta.spb.ru »

2019-9-3 03:00

Прототип «киношного» Мухтара съедает моль

Чучело милицейского пса Султана, служившего в блокадном Ленинграде, находится в плачевном состоянии. Финансовых вливаний требует и весь Музей истории милиции Культурного центра ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. neva.versia.ru »

2017-11-10 23:26